stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Сдвижные ворота

Опубликовано: 20.10.2018

видео Сдвижные ворота

Откатные ворота своими руками простая и надежная конструкция часть 1

Довольно быстро в нашу жизнь вошли новые технологии, позволяющие удобно открывать и закрывать проемы гаража, подъезда к дому или производству. Автоматические откатные ворота – оптимальный выбор для территорий с ограниченным допуском, будь то частный коттедж или строительная база.



Эффективный механизм автоматических сдвижных ворот позволяет с помощью пульта, брелока или электронной карты быстро, а главное, не выходя из автомобиля, заезжать на территорию.

Компания «Бэйт Эйль» специализируется на реализации и монтаже воротных конструкций. У нас вы с легкостью сможете купить откатные ворота с установкой. Специалисты компании выполнят весь спектр услуг: от точных замеров до отделки и наладки оборудования. Покупка откатного механизма для ворот – это правильное решение для надежного обустройства территории.


Откатные (сдвижные) ворота своими руками

Что влияет на стоимость изделий?

В таком мегаполисе как Москва, монтаж воротных систем вынужденная мера от непрошеных гостей и обилия транспорта. Купить сдвижные ворота с автоматикой выгодно как для личного пользования, имея загородный коттедж, так и для общественного – например, в качестве пропускного пункта к производству. Стоимость изделий отличается ввиду нескольких факторов – объема работ, выбора производителя конструкции и параметров проема. Таким образом, цена сдвижных конструкций складывается из таких пунктов как:


ООО Прогресс - Откатные ворота (выпуск №1)

Параметры проема. Комплектующие и материалы – алюминий, нержавеющая сталь. Производитель оборудования и комплекта. Автоматика (сдвижной механизм).

Преимущества

Специалисты компании оперативно, качественно и надежно выполнят весь комплекс работ. Вы можете подобрать механические конструкции, а затем дополнить их электроприводом либо сразу же купить автоматику. Вначале сотрудники выезжают на место работы для замера проема, производят подготовительные работы. После выбора комплекта осуществляется монтаж конструкции, а затем наладка электропривода. По необходимости работники выполняют отделочные работы.

Покупать автоматику в Москве для удобного заезда и выезда с территории выгодно, ведь в таком случае вы отходите от проблем заезда с помощью механических действий – открытия забора. Компания «Бэйт Эйль» подберет для вас качественные и надежные модели конструкций Москве, чтобы вы чувствовали себя уверенно и безопасно. Позвоните нашим консультантам, чтобы сделать заказ!

Также на нашем сайте вы можете выбрать рольставни для гаража, шлагбаумы, автоматику для откатных ворот и многое другое.

banner 240x200px

Популярное

rss