stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Матрас DreamLine Sleep Smart Zone

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас DreamLine Sleep Smart Zone

Матрас DreamLine Memory Mix Smart Zone 90x200

С обеих сторон матрас DreamLine Sleep Smart Zone заполнен слоем природного рельефного латекса, разделенного на семь различных зон с разным массажным воздействием, а также блэкбендом из спанбонда. Блок пружин состоит из 500 элементов разной степени жесткости, распределенных по семи участкам рабочей поверхности с учетом анатомических особенностей человека. По периметру износостойкость и долговечность изделия обеспечивается слоем пенополиуретана.



В комплекте с матрасом идет велюровый съемный чехол, прошитый ромбовидным, объемным узором, за счет приятного материала создается эффект Antistrees, снижающий мышечный тонус после богатого событиями дня. Сочетание продуманной конструкции и экологически чистых, дышащих материалов модели создает все условия для удобного отдыха и здорового сна, дополняя его пассивным массажным воздействием.

Матрас DreamLine Sleep Smart Zone 90x190

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

banner 240x200px

Популярное

rss