stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Химчистка ковров в Гродно с вывозом на дому

Опубликовано: 20.10.2018

видео Химчистка ковров в Гродно с вывозом на дому

Чистка ковров. Атырау

Закажите прямо сейчас химчистку ковров с вывозом и на дому в Гродно и районе (SGM.BY):


ХИМЧИСТКА КОВРОВ

Работаем в будние дни и в выходные

Мягкая мебель, пушистый ковер и шторы, способны придать уют каждому дому и дать его жителям ощущение полного комфорта. К сожалению, все эти предметы интерьера являются, текстильными, а значит, в процессе эксплуатации, очень легко загрязняются. На поверхности ковров и мягкой мебели появляются пятна, а в глубоких слоях ткани накапливается огромное количество пыли. Справится с такими загрязнениями собственными силами не всегда удается, ведь бытовой пылесос является не достаточно мощным, а непрофессиональные чистящие средства могут повредить деликатную обивочную ткань. Выходом из данной ситуации становится профессиональная химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий. Данные работы могут проводиться на дому, либо в условиях прачечной. В том случае, если есть возможность доставить изделие в химчистку, например, если речь идет о коврах, то лучше остановится именно на этом варианте, так как результат такой чистки будет несколько лучше. Ковролин является несъемным, поэтому его чистку приходится проводить в домашних условиях.

Основная сложность при чистке ковролина и мягкой мебели – избежать чрезмерного намокания глубоких слоев изделия, так как под ковролином находится пол, который от излишней влаги может повредиться, а намокшие кресла и диваны вообще невозможно будет эксплуатировать. Специальные устройства, которые используют сотрудники выездных химчисток, позволяют избежать всех этих трудностей.

Чистка ковров и мягкой мебели производится по одному и тому же алгоритму. На первом этапе изделие тщательно очищается от пыли. Для этого используются различные насадки. После этого оценивается степень загрязнения, выявляются пятна, и определяется их тип. Для каждого типа ткани в химчистке используются различные реагенты, а иногда применяется их смесь. Это позволяет найти баланс между бережной чисткой и качественным очищением.

Выбранный реагент наносится на всю поверхность изделия и по истечении определенного промежутка времени превращается в порошок, который легко убирается с помощью пылесоса.

На завышающем этапе уборки производится промывка изделия. Именно этот процесс представляет для домохозяек наибольшие трудности, ведь важно не только очистить изделия, но и удалить из него остатки моющего средства. Для влажной чистки профессионалы используют специальную машину, которая подает воду под мощным напором и сразу же всасывает ее обратно не позволяя впитаться и промочить изделие.

Закажите прямо сейчас химчистку ковров с вывозом и на дому в Гродно и районе.

Химчистка ковров в Гродно с вывозом на дому цены стоимость недорого

Услуги по химчистке ковров и ковровых покрытий в Гродно на дому и с вывозом ковра. Цены и стоимость недорого. Максимальная оценка: 10 , Средняя оценка: 9,9 Всего отзывов: 94 (См. раздел "Oтзывы")
banner 240x200px

Популярное

rss