stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Откатные подвесные ворота

Опубликовано: 20.10.2018

видео Откатные подвесные ворота

Откатные ворота самодельные / Sliding gates homemade
 ОТКАТНЫЕ ПОДВЕСНЫЕ ВОРОТА

Откатные повесные ворота, изготавливаемые компанией " Орловские Ворота ", изготавливаются по традиционной схеме подшивания полотна ворот на несущую балку, при этом высота проезда ограничивается высотой расположения несущей балки. При изготовлении ворот нами учитывается:



Необходимая стабильность и надежность : откатные ворота используют профиль ; материал профиля сталь. Простота конструкции : полотно ворот, надежно связанное с роликовыми опорами двигаются направляющей шине . Долговечность : специалисты " Орловские Ворота " скомпоновали откатные ворота с учетом их долгой и интенсивной эксплуатации. Окраска поверхностей ворот современными качественными эмалями и красками, продуманная сборка, качественные современные комплектующие, проверенные временем, надежнные электроприводы и автоматика - все это гарантирует  долговечность пользования нашими воротами. Лекгость в использовании : роликовые опорные станции обеспечивают минимальные усилия при открывании и закрывании ворот, бесшумность и плавность движения полотна, а благодаря специальному покрытию, которое предотвращает появление коррозии, внешний вид ворот остается новым на протяжении многих лет эксплуатации. Экономия пространства для движения ворот: во время движения ворот - полотно двигается вдоль заборной линии - ворота не требуют много места, как это бывает с радиусом распахивания у традиционных распашных ворот . Удобства эксплуатации и высокая скорость оперирования : откатные ворота могут быть изготовлены и смонтированы и без электропривода, но с электроприводом, оснащенным дистанционным пультом управления (ПДУ). Также Вы можете запросить при изготовлении встроенную калитку. На такую калитку можно установить множество разнообразных систем запирания: от простых накладных замком и врезных замков " ABLOY " и " KALE " до врезных электромеханических замков, а также систему доступа (домофон) и видеонаблюдение. 

Компания " Орловские Ворота " предлагает несколько вариантов внешнего вида полотна ворот:


Подвесные, откатные ворота своими руками

- Откатные ворота с односторонним или двухсторонним заполнением: профлистом марки WECKMAN (Финляндия) с различными текстурами или профлистом пр-ва Россия с полимерным покрытием .

- Откатные ворота с заполнением сварной сеткой.

- Откатные ворота с подготовкой под заполнение деревянными и другими элементами.

- Откатные ворота с комбинированным заполнением или по эскизу Клиента.

Для изготовления надежных и долговечных откатных ворот мы используем хорошо зарекомендовавую себя традиционныую схему откатных ворот и комплектующих .

Современное оборудование, материалы и технология покраски. Качественная технология покраски заключается в двухслойном покрытии ворот премиум краской TEMALAK и TEMADUR производства компании Tikkurilla . Эта технология защищает ворота от коррозии и придает им прекрасный внешний вид. Откатные ворота " Орловские Ворота " обладает отличным качеством, которое проверено временем и большим количеством наших покупателей.

ООО "Орловские Ворота" является торговым партером известных качественным брендов автоматики, таких как: Hormann (Германия) , CAME (Италия) и NICE (Италия). Также мы можем установить различное дополнительное оборудование: домофон, систему доступа и видеонаблюдение , котрое вместе с автоматикой ворот способно решить поставленные Вами задачи!

Для правильной установки откатных ворот необходимо выполнение требований по изготовлению несущей балки, фундаментного основания (фундамента) и проема. Обычно эта работа проводится до монтажа ворот и выполняется Клиентом, но в случае, если это невозможно, Вы можете заказать данную услугу у нас. Необходимые схемы и эскизы по данным работам Вы можете запросить у наших технических специалистов.

banner 240x200px

Популярное

rss