stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Цельностеклянные перила

Опубликовано: 20.10.2018

видео Цельностеклянные перила

Монтаж перил из алюминия и стекла серии Maior (Faraone).

Перила являются неотъемлемой составляющей любой лестничной конструкции, а одна из их разновидностей — стеклянные перила — сделаны из особого закаленного стекла в сочетании с металлическими элементами.



Перила из стекла, можно условно разделить на два вида:

стоечные конструкции, в которых стеклянные блоки сочетаются с металлическими (чаще всего нержавеющими) стойками; цельностеклянные перила, выполненные в виде цельной, непрерывной конструкции, где металлические элементы используются только как крепления (профили, мини-стойки, точечные крепления).

Хотя и те, и другие перила из стекла смотрятся стильно, современно, особенно в интерьерах в стиле модерн и хай-тек, и визуально расширяют пространство, второму варианту присущи некоторые преимущества. Так, например, цельные стеклянные перила проще устанавливаются и легче ремонтируются, без сварки, бурения и других трудоемких работ. Помимо этого, они выдерживают значительные нагрузки и механические воздействия. Перила для лестниц устойчивы перед окислением и экстремально высокой влажностью (бассейн, морское побережье), они не требуют специального ухода и максимально безопасны благодаря тому, что для цельных конструкций используется более толстое стекло.


16. Перила со стеклом ограждения лестниц своими руками

Компания «Корпорация лестниц» занимается изготовлением и установкой перил из стекла в Москве. Мы выполняем все необходимые работы — от замеров и проектирования до монтажа и обслуживания конструкции.

Сотрудничая с нами, клиент всегда получает стеклянные ограждения для лестницы любого размера, формы, конструкции, дизайна. Мы используем только высококачественное закаленное стекло и современные технологии его крепления. В «Корпорации лестниц» вас ждут большой выбор стеклянных конструкций, выгодные цены и индивидуальный подход к выполнению каждого заказа.

от 12 000

руб./пог. м.

banner 240x200px

Популярное

rss