stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Бильярдный стол для Снукера Тауэр 12 футов

Опубликовано: 20.10.2018

Бильярдный стол Тауэрвозвращает нас в эпоху Старой Англии - родины незыблемых традиций и вековых жизненных укладов и обладает игровыми характеристиками, соответствующими профессиональным стандартам. Тауэр - это надежность, проверенная временем и многими любителями и профессионалами. Массивные фигурные ноги этого стола отлично сочетаются с прямым классическим лафетом, отделанным отделанным красивой резьбой. На лампириях бортов также есть резьба, повторяющаю другие декоративные элементы отделки стола. Широкий выбор расцветок позволяет купить бильярд, который подойдет именно для Вашей бильярдной комнаты. Различные варианты комбинаций отделок удовлетворят самые изысканные запросы.

Тщательно отобранные и подогнанные плиты из природного сланца повышенной толщины составляют основу игрового поля бильярда, что вкупе с использованием сукна Royal из камвольной шерсти обеспечивает отличный раскат. За счет применения широких бортов и качественной резины Speed Ballе, бильярдный стол Тауэр обладает правильным отскоком шара. Лафет и ноги бильярда изготовлены из отборное высушенного массива махагона. Только массив натуральной древесины и большое количество поперечных связей придают столу повышенную жесткость и отличную устойчивость. Каждая нога связывается с царгами двумя болтами через шайбы специальной формы, которые не позволяют лафету стола разбалтываться в процессе эксплуатации. В ногах стола установлены металлические домкраты с болтом увеличенного сечения и длинной втулкой, позволяющие регулировать высоту бортов в более широком диапазоне.

В дополнение к бильярдном столу Туаэр Вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала, щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом Тауэр, что позволит Вам создать уникальный интерьер бильярдной.

banner 240x200px

Популярное

rss