stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Выбираем двери в офис: как избежать покупки «кота в мешке»?

Опубликовано: 20.10.2018

видео Выбираем двери в офис: как избежать покупки «кота в мешке»?

Цели. Мотивация. Успех. Планирование. Как добиться успеха. Вебинар.

Роль межкомнатных дверей в организации и оформлении офисного пространства переоценить невозможно. Ваша дверь – это визитка вашей компании. Поскольку в первую очередь с нее начинается знакомство потенциального клиента с вашим магазином или офисом.


Алена Курилова ответит на вопросы зрителей - Все буде добре - Выпуск 362 - 25.03.14

Более того офисные двери – это функциональный предмет вашего интерьера. Они непосредственным образом принимают участие в формировании его стиля и индивидуальности.

Например, двери межкомнатные стеклянные придадут вашему интерьеру особую легкость и гармоничность. Они отлично впишутся в любой дизайн и гармонично подчеркнут его.

При выборе любой офисной двери всегда встает вопрос о том, как это сделать правильно. Ведь довольно часто существует риск купить «кота в мешке». Чтобы не разочароваться в своем выборе нужно ответственно подходить к задаче.

Сегодня существует огромное количество моделей и типов этих конструкций: распашные и раздвижные, алюминиевые и цельностеклянные двери . Перечислять можно долго.

Выбор цвета, дизайна и конструкции двери зависит от вашего вкуса. При этом для всех значимы 2 важных фактора. И оценивая различные варианты и модели, обращайте на них внимание:

Тип открывания/запирания. Тут существует богатый выбор: от раздвижных и распашных, до гармошек, книжек и вращающихся моделей. Материал изготовления. Основой для межкомнатных дверей может служить множество материалов. Это и дерево, и стекло и даже пластик. Встречаются модели с комбинацией двух и более материалов, например, алюминиевая дверь со стеклом.

Определяемся с типом открывания. Какой лучше подходит для офиса?

Уже много лет лидирующие позиции занимают распашные офисные двери. Их наиболее значимые преимущества – это привлекательная стоимость и довольно простой монтаж.

Вторыми по популярности являются раздвижные двери. Это отличное решение для небольшого офиса. Поскольку они отлично экономят площадь и позволяют максимально эффективно и рационально использовать пространство.

Двери-гармошки, книжки и другие варианты складных межкомнатных дверей – это еще один способ экономии пространства. При этом он более бюджетный, чем предыдущий. Они отличаются оригинальностью и характеризуются высокой шумоизоляцией, безопасностью и простотой в эксплуатации.

Для помещений с большой проходимостью идеальным решением будут маятниковые двери. Почему? Во-первых, они открываются в любую сторону, благодаря чему через них удобно проходить. Во-вторых, они открываются и закрываются практически бесшумно. И наконец, имеют высокие эксплуатационные характеристики. Их пропускная способность порядка нескольких тысяч людей в день!

Какой материал наиболее подходящий для офисных дверей?

Как мы уже говорили ранее, материалов для производства современных межкомнатных дверей предостаточно. Рассмотри наиболее популярные и востребованные из них.

Дерево. Это «классика жанра». Здесь существует как бюджетные варианты – шпонированные двери, так и элита – модели из массива. Вне зависимости от класса все деревянные двери для офиса имеют привлекательный дизайн, превосходные эксплуатационные характеристики и создают в помещении комфортный микроклимат. Стекло. Межкомнатные двери из стекла набирают все большую популярность в оформлении современных офисов. Они визуально увеличивают помещение, делают его более светлым и просторным.

banner 240x200px

Популярное

rss