stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Матрасы 80x190 см

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрасы 80x190 см

Обзор наматрасника AQUASTOP (Аквастоп)

Купить матрасы 80x190 см от 2 742 рубля в интернет-магазине oMatras.ru. Официальная гарантия от поставщиков. Бесплатная доставка при заказе от 5 000 рублей.



В нашем каталоге представлено 1967 односпальных матрасов 80x190 см от ведущих производителей. Регулярные акции и скидки от поставщиков! Звоните по телефону +7 (800) 333-72-95 или заказывайте онлайн на нашем сайте.

Матрас 80x190 см или 190x80 см – распространенный размер односпальных матрасов, которые покупают для подростка или взрослого. Если ваш рост не больше 175 см, такая длина вам точно подойдет. Размер матраса определяют по размеру спального места, а не по габаритам кровати.


Отзыв на матрас Lonax Roll Mini Eco

Односпальные матрасы различаются по наличию пружин в основе, наполнителю, жесткости и предназначению. Конкретные модели имеют индивидуальные характеристики, на которые стоит обратить внимание при покупке матраса.

Основа. Матрасы 80x190 см могут иметь в основе блок зависимых или независимых пружин. Другая разновидность – беспружинные матрасы из одного или нескольких чередующихся наполнителей. Матрас для взрослого может иметь любую основу, а вот для ребенка лучше выбрать беспружинный вариант.


моя расспаковка наматрасника Руно 140*200 см

Наполнитель. К натуральным наполнителям относят натуральный латекс, кокосовую и кактусовую койру, соевую пену и др. Искусственные наполнители – пенополиуретан, искусственный латекс, меморикс, струттофайбер, холлофайбер и др. Синтетические материалы дешевле натуральных. Людям с аллергией, астматикам необходимо выбирать гипоаллергенные наполнители.

Жесткость. Матрасы 80x190 см бывают мягкими, средней жесткости и жесткими. Натуральный латекс – мягкий и упругий наполнитель, искусственный латекс имеет среднюю жесткость, наиболее жесткие матрасы из кокосовой и кактусовой койры - популярные наполнители для детских матрасов.

Максимальная нагрузка. Показатель предельно допустимого веса на спальное место. Если ваш вес 75 кг, выбирайте модели с максимальной нагрузкой от 90 кг.

Назначение. Матрас 80x190 см подойдет и ребенку, и взрослому. Умеренно жесткие беспружинные модели с койрой – хороший выбор для детей, такие модели благотворно влияют на формирование осанки. Взрослому человеку можно рассмотреть мягкие модели. При наличии проблем с опорно-двигательным аппаратом выбор матраса обсудите с врачом.

Ортопедический матрас с независимым пружинным блоком или беспружинный матрас из натуральных наполнителей – правильный выбор для дома. Для дачи выгодно приобретать бюджетные матрасы из искусственных наполнителей, а также складные модели, матрасы в рулоне и многофункциональные футоны. Их удобно перевозить, они легко достаются и убираются в зону невидимости после использования.

Производители: Аскона, Орматек, Промтекс-Ориент, DreamLine, Matello, Райтон и др.

Другие размеры: на сайте «O,matras!» представлены все размеры односпальных, полутороспальных и двуспальных матрасов. Популярные размеры односпальных матрасов от 80x190 до 90x200 см, полутороспальных от 120x190 до 140x200 см, двуспальных от 140x200 до 200x200 см. В нашем интернет-магазине вы всегда можете заказать изделие индивидуальных размеров.

banner 240x200px

Популярное

rss