stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Главные правила выбора мебели для офиса

Опубликовано: 20.10.2018

видео Главные правила выбора мебели для офиса

Дешевая VS Дорогая КУХНЯ. В чем разница? IKEA VS LEICHT

Выбор подходящей мебели для офиса – не такая уж простая задача, как может показаться на первый взгляд. Интерьер помещений, в которых размещается компания – это первое, на что обращают внимание потенциальные клиенты и партнеры, и предметы меблировки играют далеко не последнюю роль в его создании.


КАК ВЫБРАТЬ ПЛИТКУ? 10 ошибок при выборе и укладке керамической плитки в ванных

Именно поэтому к их выбору стоит отнестись с большой ответственностью, обращая внимание не только на внешний вид, но и на качество, эргономичность и функциональность. Многие считают, что главное – это «пустить пыль» в глаза клиентов и деловых партнеров при помощи дорогой офисной мебели. Некоторые всерьез полагают, что это способствует повышению имиджа компании в глазах посетителей. Возможно, так и есть, но это только не первый взгляд. Если вас интересует подобное описание мебели, то рекомендуем перейти по ссылке.


Конфирмат или саморез, спорные моменты при сборке мебели

Грош цена самой дорогой офисной мебели, если она является неудобной для сотрудников. Непрочные столы, плохо выдвигающиеся ящики тумбочек, стулья, на которых крайне неудобно сидеть в течение многих часов подряд – все это крайне негативно сказывается на работоспособности персонала. Престижный имидж без соответствующего результата вряд ли поможет вывести компанию на новый уровень.

Для того чтобы не ошибиться с выбором, лучше отдать предпочтение «золотой середине» между стоимостью и внешним видом офисной мебели. Если речь идет о молодой компании, то, конечно же, лучше подобрать бюджетный вариант, чем вкладывать огромные суммы. Последний вариант подходит только солидным фирмам, которые могут себе это позволить.

Если говорить о цветовой гамме, то наилучшим вариантом станут нейтральные оттенки.

Похожие публикации

banner 240x200px

Популярное

rss