stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как расположить зеркало в спальне по фэн-шуй

Опубликовано: 20.10.2018

видео Как расположить зеркало в спальне по фэн-шуй

Зеркало по фен шуй. Зеркала по фен шуй в квартире

Целью фэн-шуй является достижение гармонии и баланса в вашей личной среде таким образом, чтобы ваше пространство было согласовано, и оно несло исключительно положительные вибрации.


Фен Шуй зеркал: как повесить зеркало по Фен Шуй. Хороший Фен Шуй квартиры и дома. Наталия Правдина

Это согласованные и естественные потоки  энергии, которые позволят вам привлечь в вашу жизнь именно то, чего вы желаете. Размещение абсолютно любого предмета интерьера в доме или квартире оказывает на владельца жилья и членов его семьи определенное влияние. Зеркала не являются исключением.

Современные эксперты фэн-шуй не рекомендуют в спальне размещать зеркала, так как они отражают свет, что существенно ускоряет поток энергии в пространстве. В определенных областях жилья это может быть весьма выгодно, дабы ускорить поток энергии, однако спальня – это самое уединенное и спокойное пространство в вашем жилье. В спальне, где вы заряжаетесь энергией и набираетесь сил, должны быть умеренные вибрации. Поэтому в спальне не рекомендуется размещать зеркало, однако многие люди порой пренебрегают данным правилом.

В этой статье мы дадим вам практические советы, которые помогут вам избежать негативных эффектов зеркал в комнате отдыха и расслабления.

Первый совет : постарайтесь приобрести баланс, используя круглое зеркало. Плавные и круглые формы успокаивают энергию. Также рекомендуем вам отказаться от моделей с острыми углами. Кроме того, скажите «нет» треугольным, квадратным и прямоугольным формам, так как они создают очень много энергии «Янь», которая может нарушить ваш сон.

Второй совет : не стоит размещать зеркало в прямой доступности над вашей кроватью. Если же она доминирует, стоит убедиться в том, что зеркало «спрятано» в углу вашей комнаты, а также располагается далеко от вашего изголовья.

Третий совет : если вы желаете расположить большое зеркало в спальне или шкаф с зеркальной поверхностью, рассмотрите вопрос того, чем  его можно закрыть на ночь, дабы любой стремительный поток энергии не переносился по пространству комнаты, помогая вам тем самым насладиться безмятежным и здоровым сном.

Четвертый совет : как альтернатива зеркалу на стене – это размещение на полу или же на туалетном столике. На ночь вы можете его убрать или же повернуть лицом к стене для того, чтобы предотвратить поток энергии в вашей комнате отдыха.

Если вы в поиске зеркала в спальню, приобрести стильную и эффективную модель вы сможете в интернет-магазине «ОГОГО Обстановочка!» по ссылке http://ogogo.ru/catalog/spalnya/zerkala32/ .

В нашем каталоге вы найдете разнообразие форм и размеров: напольные и настенные модели, трельяжи – все, что может придать вашему интерьеру завершенности, а спальне – уют и шарм.

banner 240x200px

Популярное

rss