stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Магазины BOSCO Sport

Опубликовано: 20.10.2018

видео Магазины BOSCO Sport

Bosco больше не будет одевать олимпийских чемпионов

BOSCO – российский бренд с мировым именем. Вот уже 13 лет компания одевает спортсменов и болельщиков. BOSCO обладает особой уникальностью, за счет которой и привлекает своих клиентов.



Уникальность эта состоит в том, что спортивная одежда BOSCO как бы «говорит», какую именно страну Вы поддерживаете. В дизайне одежды используются цвета национального флага и традиционные узоры в неординарной и стильной дизайнерской обработке.

BOSCO одевает олимпийцев и паралимпийцев со времен Олимпиады в Солт-Лейк-Сити 2002 года. Компания является Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. В одежде от BOSCO спортсмены выглядят изумительно, а главное – чувствуют себя уверенно и комфортно. Одежда олимпийцев – это, прежде всего, лицо команды. Более того, такая форма объединяет команду и консолидирует болельщиков. Сотрудничество BOSCO с Олимпийскими сборными с каждым годом развивается все активнее.


Bosco sport интернет магазин

Каталог товаров BOSCO необычайно широк. Здесь Вы найдете одежду для различных видов спорта, от лыжных костюмов до летних маек и шорт. Удобные и теплые спортивные куртки не дадут Вам замерзнуть, и не будут сковывать движения. А в летнюю жару стильные кепки спрячут Ваше лицо от палящего солнца. Стоит упомянуть цены на продукцию BOSCO.


Олимпийский магазин Bosco в Сочи - Цены.

Приобретая спортивную одежду в магазинах BOSCO, Вы солидно экономите, ведь отечественная компания стремится учитывать финансовые возможности всех своих клиентов. Таким образом, удобные, функциональные и красивые товары BOSCO Вы можете приобрести по невероятно доступным ценам.

Не забывают в BOSCO и об акциях и спецпредложениях. Вы можете выиграть поездку на предстоящую Олимпиаду в Сочи, совершив покупку в Главном Олимпийском магазине в ГУМе, который был открыт осенью. Перед праздниками проводятся скидки в 10-15 % на весь ассортимент продукции. Для детей проводилась выставка рисунков, победители которой получали призы от BOSCO (велосипед, сумки).

Огромной популярностью пользуется интернет-магазин BOSCO, в котором Вы сможете найти весь ассортимент, представленный в магазинах. Каталог товаров интернет-магазина BOSCO неизменно привлекает клиентов своим разнообразием и универсальностью. Пользоваться им чрезвычайно легко и удобно. На сайте у Вас будет свой личный кабинет, в котором будет находиться вся информация о заказах. Мужские, женские и детские товары сортируются по категориям, представлены также дополнительные критерии для поиска нужного товара.

В разделах «Новинки» и «Скидки» размещаются самые модные новые вещи и скидки на разные типы товаров. В новой категории TOTAL LOOK Вы можете ознакомиться с новой коллекцией Сочи-2014. Звезды спорта и музыки в олимпийской одежде от BOSCO выглядят просто великолепно!

Доставка товара осуществляется курьером, который свяжется с Вами для уточнения всех деталей. Существует возможность бесплатной доставки, в случае, если стоимость покупки – от 15 000 рублей. Доставка товаров за пределы России пока не осуществляется, но эта услуга находится в процессе разработки. Оплату заказа можно произвести наличными или с помощью банковской карты. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете воспользоваться справочной службой или выбрать консультацию по Skype.

С каждым годом популярность BOSCO в России и за ее пределами растет. Происходит это потому, что компания идет навстречу покупателям, улавливает их желания и воплощает в жизнь. Именно по этой причине, новая олимпийская коллекция BOSCO уже стремительно расходится по всей стране.

Одеваясь в BOSCO, Вы поддерживаете сборную своей страны, поддерживаете ярко и незабываемо!

Интернет-магазин BOSCO: www.shop.boscosport.ru.

Бесплатный телефон: 8 (800) 700-28-28.

Магазин BOSCO в ГУМе

Адрес: г. Москва, Красная площадь, 3; Телефон: +7 (495) 62-03-021; Режим работы: с 10:00 до 22:00.

Карта проезда

banner 240x200px

Популярное

rss