stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Общие новости

Опубликовано: 20.10.2018

видео Общие новости

Общие новости #1

08 апреля

Новую революционную систему управления грейдером предложила Caterpillar. Она кардинально изменила все привычные представления и традиции. В 2007 году этой корпорацией была представлена модель 120М нового поколения, после которой вышли еще несколько моделей той же серии. В моделях этого поколения, отличавшихся от остальных, было заменено рулевое колесо и множество рычагов на пару джойстиков, которые позволяли многофункционально управлять грейдером.



08 апреля

Асфальтобетонные и грунтовые виброкатки фирмы Bomag обрели новые способности. Связано это с установкой на них новых вибровозбудителей с направленными колебаниями вместо круговых, как было ранее.

08 апреля

Всемирно известная компания по производству строительного оборудования  выпустила на рынок дорожно-строительной техники новый экскаватор – погрузчик JCB 5CX. Самый мощный и производительный экскаватор из всего ряда экскаваторов данной компании. Разработан и создан он был специально для российского рынка, с учетом требований и пожеланий заказчиков к параметрам загрузки и копания.


План стримов на эту неделю и общие новости :)

08 апреля

С того времени, как в 1953 году появились первые низкорамные полуприцепы с поворотными осями компании Nooteboom, они стали считаться эталоном в Европе и за ее пределами. Большинство разработок компании используются многими другими производителями. На сегодняшний день компания Nooteboom имеет широкую линейку низкорамных полуприцепов, в которых 2 - 11 осей на гидравлическом управлении при максимальной нагрузке до 134 тонн.


Документы, выданные ФМС, недействительны. Новости корпорации РФ

20 января

                                                                                                 В нашем автопарке появился новый полуприцеп тяжеловоз. 

banner 240x200px

Популярное

rss