stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Услуги мобильной связи - Мордовия (Республика Мордовия) — Саранск

Опубликовано: 20.10.2018

видео Услуги мобильной связи - Мордовия (Республика Мордовия) — Саранск

Экспертный разговор - Михаил Сергеев - Услуги конвергенции мобильной и фиксированной связи

Анонсы вы получаете и читаете бесплатно, а платите только при заказе выбранных новостей, мелодий, игр и т.п. Вы всегда знаете, сколько стоит просмотр полного текста сообщения, и добавляется ли стоимость GPRS-трафика при скачивании файлов. Информация об этом есть в каждом анонсе.



Стоимость заказов зависит от тематического канала. Например, рецепт коктейля стоит 5 руб., а заказ видеоклипа — 60 руб.

Для подключения услуги «МТС Новости»

Шаг №1. Перейдите в меню телефона «МТС сервисы». Шаг №2. Войдите в раздел «МТС сервисы» -> «МТС Новости». Шаг №3. Выберите в списке те каналы, на которые хотите подписаться, и поставьте «+» напротив понравившихся. При подключении услуги «МТС Новости» уже активны три канала: «Будь в курсе», «Мир МТС» и «Экстренный», которые можно по желанию отключить.

У Вас Apple iPhone?


«Севастопольтелеком» планирует оказывать услуги сотовой связи

Шаг №1.Перейдите в «Настройки» > «Телефон» > «SIM-программы». Шаг №2. Войдите в раздел «МТС сервисы» > «МТС Новости». Шаг №3. Выберите в списке те каналы, на которые хотите подписаться, и поставьте «+» напротив понравившихся. При подключении услуги «МТС Новости» уже активны три канала: «Будь в курсе», «Мир МТС» и «Экстренный», которые можно по желанию отключить.

Подключить услугу через wap-портал

Шаг №1. Наберите адрес wap.mts-icb.ru. Шаг №2. Перейдите на страницу подписок. Шаг №3. Найдите интересующие вас каналы и выберите пункт «Подключить каналы». «Мир МТС» – канал, созданный специально для трансляции новостей компании МТС и партнеров, где можно узнать обо всех новых предложениях по тарифным планам и услугам. Также в рамках канала «Мир МТС» предлагаются свежие новости разнообразной тематики абсолютно БЕСПЛАТНО! «Будь в курсе» – всегда актуальные новости, курсы валют, гороскопы, прогноз погоды. Лучшие музыкальные композиции, видеоролики и другая интересная информация для тех, кто не хочет отставать от жизни. «Мужской клуб» – канал для настоящих мужчин, где можно получать автоновости и новости спорта, анекдоты и тосты, а ночью еще и «клубничку». «Женский клуб» – копилка женских секретов: фитнес, уход за телом, путешествия, уют в доме, отношения, гороскопы, изысканные рецепты, фэншуй и многое другое. «Бизнес» – канал, ориентированный на деловых людей, предоставляет актуальную финансовую и экономическую информацию. «Мода и стиль» – канал для тех, кто интересуется последними веяниями моды и стиля и хочет всегда быть в курсе звездной жизни. «Музыка и кино» – свежие новости из мира музыки и кино, самые горячие хиты и видеоклипы. «Автоновости» – канал для тех, кто за рулем. «Туризм» – актуальная и полезная информация о разных странах и культурных обычаях, новости и акции турагентств и перевозчиков. «Hi-Tech» – новости мира высоких технологий: новые гаджеты, ПО, игр и многое другое. «Спорт» – канал для любителей спорта и активного отдыха: спортивные новости и полезные советы по фитнесу. «Юмор» – самые свежие и оригинальные анекдоты, забавное видео, розыгрыши и приколы – заряд хорошего настроения на каждый день. «Экстренный» – канал, по которому МЧС и другие государственные службы будут рассылать предупреждения об экстренных ситуациях.

Отключить услугу

Есть два способа отключения услуги «МТС Новости»:

1 способ:

наберите на своем мобильном телефоне *111*1212*2# ;

2 способ:

Шаг №1. Удалите все полученные сообщения в разделе меню телефона «МТС Сервисы > МТС Новости > Полученные»; Шаг №2. Выключите вещание в разделе меню телефона «МТС Сервисы > МТС Новости > Настройки > Дополнительно > Вещание > Выключить».

Условия предоставления услуги

Услуга предоставляется ПАО «МТС» при поддержке ООО «Информ-мобил»

banner 240x200px

Популярное

rss