stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Грузоперевозки тентовые с кониками - доставка грузов транспортной компанией Юлэкс

Опубликовано: 20.10.2018

Тентовые грузоперевозки с кониками требуют вмешательства специалистов. Если необходимо доставить крупногабаритные материалы, это оптимальный вариант. Заказать услугу можно в нашей транспортно-экспедиционной компании. Для таких перевозок мы держим в автопарке специальные модели с повышенной вместительностью – сможем перевезти грузы больших размеров.

Такие транспортные средства часто используются не только при междугородней доставке грузов, но и при международной. Это надежная техника, с помощью которой можно привозить груз к конечному пункту назначения в целости и сохранности. Предлагаем ознакомиться с интересными вариантами в каталоге!

Достоинства автомобилей с тентами

Тенты обеспечивают перевозимой продукции высокий уровень безопасности от различных негативных воздействий окружающей среды. При таких транспортировках можно быть уверенным, что груз надежно защищен от:

снегов, дождей и других климатических явлений; контакта с влагой; ветра; посторонних предметов (веток, камней и др.).

Оборудованная таким образом машина может обладать разной грузоподъемностью.  В обычном случае этот показатель составляет в районе от пяти до пятнадцати тонн.

Особенности тентовых каров с кониками

Коники – это специальные приспособления, которые внедряются для того, чтобы усилить жесткость конструкции. На таком транспорте часто осуществляется перевозка труб и прочих изделий, обладающих длинной цилиндрической формой. Благодаря коникам:

можно максимально компактно разместить груз; создать безопасные условия для доставки; значительно увеличить объемы перевозимой продукции; предупредить раскатывание груза в кузове.

Технические характеристики этих элементов бывают разными. Как правило, их высота не превышает 2,2 метра, а форма представляет собой перевернутую букву «П» либо «Г». Изделия устанавливают к борту полуприцепа, за счет чего увеличивается высота штабеля.

Количество коников на одно авто обычно не превышает трех пар, но в точности это зависит от объемов и массы транспортируемых материалов.

Если вы выберете тент с кониками, грузоперевозки будут выполнены на высоком уровне!

Цены на заказ услуг в ТК «Юлэкс»

Обратившись к нам, вы получите профессиональные тентовые перевозки с кониками. Мы найдем в автопарке подходящее для вашего случая решение, разработаем маршрут и выполним доставку. Оформляйте заказ на сайте!

banner 240x200px

Популярное

rss