stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Международные перевозки Москва – Белоруссия

Опубликовано: 20.10.2018

видео Международные перевозки Москва – Белоруссия

Международная экспресс доставка перевозка грузов Европа Россия Германия

Что перевозит транспортная компания?

Мы готовы доставить в и из Беларуси грузы любой сложности. Часто клиенты к нам обращаются, когда нужно отправить груз:



бытовую технику; товары, имеющие массовый спрос: смартфоны, планшеты и пр.; промышленное и медицинское оборудование; профессиональные инструменты; медицинские средства, лекарства; скоропортящиеся товары и продукты питания; строительные и отделочные материалы; тяжеловесные, крупногабаритные и небольшие материалы.

Все перевозки из РФ в Белоруссию осуществляются квалифицированными водителями. Вы можете сами удостовериться в этом, просмотрев ранее реализованные проекты на сайте ulex.info. О состоянии доставки, оставшемся расстоянии до пункта назначения вы можете узнать у оператора.


PRIMUM Group: международные грузоперевозки из Европы в СНГ

Вы можете обращаться к нам за консультацией/оформлением заказа в любое время – менеджеры выслушают транспортную задачу и подскажут наиболее правильное ее решение.

Перевозки из Москвы в Беларусь – что можно у нас получить?

Мы предоставляем заказчикам железнодорожный, автомобильный, морской и воздушный транспорт. В автопарке вы можете найти решение для доставки любых материалов:


Рота почетного караула и оркестр Вооруженных сил (Беларусь).

модели с холодильными камерами – они подходят в случаях, когда нужно перевозить продукты питания, лекарства и прочие материалы, требующие определенных температур; фуры и автомобильные поезда с грузоподъемностью до двадцати тонн – вариант для тех, кому требуется доставить крупные партии товаров; газели, бычки, тенты – выступают в качестве решения, когда перевозятся негабаритные грузы; бортовое авто – подходит для перевозки продукции, не переносящей атмосферных условий, ультрафиолетовых лучей, резких температур и др.; платформы – необходимы в случаях, когда нужны автомобильные грузоперевозки крупных размеров.

Перевозка грузов автотранспортом – быстрый и недорогой вариант транспортировок, поэтому он получил наибольшую популярность среди клиентов.

Предлагаем заказать расчет стоимости бесплатно, чтобы удостовериться в выгодности сотрудничества!

banner 240x200px

Популярное

rss