stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

– Интернет-магазин мебели в Севастополе Мебель Вам

Опубликовано: 20.10.2018

видео – Интернет-магазин мебели в Севастополе Мебель Вам

купить мебель бу,купить мебель недорого,купить мебель в екатеринбурге
Корпусная мебель - купить недорого со склада в Севастополе!



У нас Вы сможете заказать и купить недорого в Севастополе корпусную мебель ведущих украинских производителей по самой низкой цене!

На нашем сайте "МебельВам"  представлена мебель следующих производителей
:


МЕБЕЛЬ В КРЫМУ. ИНТЕРЬЕРНЫЙ ЦЕНТР "ПРОСПЕКТ" В СИМФЕРОПОЛЕ

МЕБЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОКМЕ"

Компания «Сокме» осуществляет производство мебели уже 9 лет. Сочетание высокого качества огромного ассортимента, постоянного движения по разработке новых моделей и приемлемых цен привело   к завоеванию успеха и лидерства на рынке в соответствующем сегменте.


купить кухню в севастополе

Производство мебели осуществляется на высококачественном оборудовании Германии и Италии (HOLZMA, BURKLE, ALTENDORF, BIESSE, MORBIDELLI, VITAP SCM GROUP и др.). На сегодняшний день на предприятии работает 238 человек. Предприятие имеет 5000 м2 современных производственных площадей, для изготовления мебели используется сырье лучших отечественных и зарубежных производителей.

Вся продукция компании «Сокме» сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу, а также отвечает требованиям всех ГОСТ-ов и стандартов.

Продукция пользуется спросом не только в Украине, но и в странах СНГ и Восточной Европы, успешно экспортируется в такие страны как Российская Федерация, Казахстан, Босния и Герцеговина, Молдова, Грузия.

МЕБЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПАНИТ"

Предприятие, основанное в 1999 году, за недолгий промежуток времени доказало свою конкурентоспособность на рынке корпусной мебели.

Постоянно находится в поиске новых моделей, пользующихся спросом у потребителей. Продуманная ценовая политика позволяет предложить потребителю оптимальную стоимость продукции.

При изготовлении мебели используется современное оборудование еврокласса с компьютерным управлением ведущих фирм Biesse и Griggio (Италия), Hebrock (Германия), Striebig (Швейцария), а также высокоточный инструмент европейского класса немецкой фирмы Leitz и итальянской фирмы CMT. Контроль за качеством продукции ведется на всех стадиях производства от проектирования до выхода готовой продукции.

За высокое качество продукции и современный уровень торговых услуг ООО "Компанит" стал лауреатом конкурса и награжден дипломом и стелой общественного знака качества "ВИЩА ПРОБА".

Согласно "Положению о награждении”, с момента присвоения звания продукция предприятия маркируется знаком качества, а информация о компании вошла в каталог "Регистр лучших товаров Украины–2005". В 2007 году компания стала лауреатом Всеукраинского конкурса «Кращий Продукт Року – 2007

МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ТМ "СВИТ МЕБЛИВ"

В   2001 году основана мебельная фабрика и торговая марка «Світ Меблів». Сегодня мебель производится в городе Умань, на современном заводе, который оснащен высокотехнологичным оборудованием. Сегодня изделия компании представлены в таких странах как Грузия, Казахстан, Молдова, Румыния, Беларусь, Латвия, Литва, Россия – количество представительств постоянно растёт. Сегодня мебельная фабрика ТМ «Світ Меблів» один из наиболее известных украинских производителей. Вся продукция проходит контроль качества материалов и контроль сборки. Материалы, используемые в изготовлении мебели, являются экологически чистыми, и соответствуют всем нормам, что подтверждается соответствующими сертификатами. В широком модельном ряду, каждый найдет себе мебель по душе - от изделий в классическом исполнении до необычных интерьерных решений, от четких линий и строгих цветов до нестандартной яркой цветовой гаммы. Разнообразие коллекций позволяет каждому покупателю выбрать мебель, которая раскроет его индивидуальность и позволит создать свой идеальный интерьер.

 

ФИРМА "МАГЕН"

Производственная Фирма «Маген»™   работает с 1997 года. Начав производство с широкого ассортимента мебельной продукции (тумбочки под TV, журнальные столики, компьютерные столы, кухни, кровати, кухонные уголки и обеденные группы, стенки, комоды и т.д.), фирма определилась со своей нишей на мебельном рынке, занявшись разработкой и выпуском только кухонных уголков и обеденных групп под торговой маркой «Маген»™.

Фирма создала индивидуальные образцы под торговой маркой «Маген»™, такие как кухонные уголки «Фараон» и «Самурай», обеденные группы «Феникс» и «Пегас».

Производство, упорно работая, отдаёт все приоритеты в сторону трёх составляющих: качество, приемлемая цена и объём. Неуклонно старается искоренять существующие недостатки, прислушиваясь к пожеланиям и предложениям клиентов.

 

banner 240x200px

Популярное

rss