stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Аренда башенного крана

Опубликовано: 20.10.2018

видео Аренда башенного крана

Краномонтаж - аренда башенных и автомобильных кранов

Наша компания предлагает аренду башенных кранов Potain грузоподъемностью до 20 тонн. Такую технику используют, когда необходимо переместить груз на большую высоту или на значительное расстояние. В этом случае без башенного крана просто не обойтись, а для экономии средств выгоднее воспользоваться арендой.



Преимущества компании «ГлавАрендаКран»

Наши специалисты возьмут на себя всю работу, связанную с подготовкой проектной документации для фундамента и крепления башенного крана. Мы разработаем оптимальную схему расстановки техники на объекте, и вам не придется переплачивать за лишние машины. Мы предлагаем аренду башенных кранов французской фирмы Potain, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке строительства. С нами выгодно. Если вы задаетесь вопросами, какова цена услуги аренды башенного крана и сколько она стоит в месяц, то у нас для вас хорошие новости. Мы готовы предложить удобные условия для каждого клиента и можем предусмотреть варианты предоставления скидок. Стоимость аренды башенного крана будет одинаково выгодна и частному лицу, и крупному застройщику. Мы берем ответственность за свою технику с первого дня договора и до последней минуты его действия.

Что в себя включает аренда башенного крана?


Аренда башенного крана в Екатеринбурге +73432211455

подбор модели; прорисовка проекта; доставка техники на объект; проверка ее безопасности до начала эксплуатации; запуск и обслуживание; оперативный круглосуточный сервис; демонтаж и вывоз.

Мы предоставляем полный спектр услуг по аренде башенного крана, с помощью нашей техники уже возведены десятки домов, жилых комплексов и государственных сооружений в Москве и области.

Дополнительные услуги

ГАК — это не только аренда башенного крана. Как уже было сказано, мы самостоятельно готовим документацию, привозим, устанавливаем и обслуживаем собственную технику. Наша компания — официальный поставщик запчастей для кранов фирмы Potain. У нас вы сможете купить оригинальные расходники по оптимальной цене. Мы предоставляем транспортные услуги по перевозке башенных или автокранов и самостоятельно согласуем это с ГИБДД. Вы можете обратиться к нашим рабочим, и они выполнят погрузочные работы.

Аренда башенного крана в ГАК — это разумный выбор. Обратившись к нам, вам больше не придется ломать голову над техническими и организационными вопросами, все это мы берем на себя.

Видео

Узнать сколько стоит взять КБ в аренду на сутки можно по телефону в Москве и области +7 (499) 685 12 26, +7 (499) 685 12 24.

banner 240x200px

Популярное

rss