stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Входные бронедвери: выбираем правильно

Опубликовано: 20.10.2018

видео Входные бронедвери: выбираем правильно

Входные металлические двери | Как выбрать входную дверь? | Входные двери Гардиан

Сегодня в нашей стране покупателю предлагается широкий ассортимент входных дверей, в том числе и бронированных. Чаще всего пользователи останавливаются на металлических вариантах, которые, в свою очередь, разделяются на железные и стальные. Несложно догадаться, что сталь более прочная и обойдется дороже. В свою очередь, железные двери, более доступны. А вот на внешний вид материал совершенно не влияет. Во-первых, после окраски, металлические двери не отличить от стальных. Во-вторых, чаще всего используются деревянные или иные накладки, которые не позволяют на глаз оценить, из чего сделана основа двери.



Выбирая входные металлические двери , нужно, прежде всего, оценить их внутреннее устройство, ведь нередко оно достаточно непростое. Основа двери – металлический каркас. Сверху его покрывают листовым металлом, а внутренняя конструкция укрепляется специальными пластинами, так называемыми, ребрами. Вдобавок оборудуется система звукоизоляции. Несложно догадаться, что экономия на любом из этих элементов может впоследствии создать ненужные проблемы.


Как выбрать входную металлическую дверь?Подробная инструкция от СК Уют

Важный момент – установка замка. Эксперты по безопасности советуют устанавливать два типа замка – сувальдный (защищает против отмычек) и цилиндрический, который отличается повышенной прочностью и устойчивостью ко взлому и выбиванию.

Разумеется, внешний вид тоже играет не последнюю роль, ведь дверь – это лицо вашего жилища. Поэтому для внешней отделки бронированных дверей активно используется покраска в различные цветы, напыление, декорирование, а также деревянные накладки.

banner 240x200px

Популярное

rss