stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Выйти замуж за немца

Опубликовано: 19.10.2018

видео Выйти замуж за немца

(5)КАК Я ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ В ГЕРМАНИЮ /НАША ИСТОРИЯ ЗНАКОМСТВА/ЗАМУЖ ЗА НЕМЦА

Время последнего посещения



Время последнего посещения

Время последнего посещения

Ivan

Дюссельдорф

Время последнего посещения

Время последнего посещения

Время последнего посещения

Время последнего посещения

Время последнего посещения

Время последнего посещения


Замуж за немца. Каких женщин предпочитают европейцы? Интервью на улицах Цюриха.

Время последнего посещения

Знакомство с немцем для брака: что следует знать?

«Приветствую! Я родилась в России, прожила здесь до 37 лет, а затем поняла, что нужно срочно что-то менять. И я приняла решение переехать в другую страну – в Германию. К тому моменту я уже была разведена, с двумя сынишками на руках.


Германия.Замуж за немца.

Когда начинала рассказывать подружкам, что подумываю перебраться за границу, то они просто посмеивались надо мной. В принципе, их можно понять. Тогда это казалось чем-то невозможным. Но я живой пример того, что мечты сбываются.

В одно прекрасное утро я зашла проверить свою электронную почту, а там письмо с рекламой немецкого сайта знакомств. Тогда-то я и поняла, что это мой шанс!

Сейчас я уже пятый год живу в Мюнхене вместе с добрым, порядочным и отзывчивым мужчиной, который сделал меня своей женой, только я перебралась вместе с сыновьями к нему.

Я с радостью расскажу, как мне удалось воплотить свою мечту.

С уважением, Вероника».

Сайт знакомств с немцами для брака – шанс, который нельзя упускать

Итак, я настоятельно рекомендую каждой женщине, которая мечтает познакомиться с немцем, зарегистрироваться на специальном сайте. Здесь вас ждет множество анкет представителей из Германии. Что касается поиска, то вы сможете даже выставлять фильтры, просматривая анкеты мужчин, например, возрастом от 30 до 50 лет. К слову, в Германии представители сильного пола начинают задумываться о супружестве в возрасте от 35 до 45 лет. Разумеются, бывают исключения, но это действительно огромная редкость.

Следует отметить, что вы сможете самостоятельно подбирать кандидатов на свою руку и сердце. В Германии царит настоящее равенство полов, а это значит, что если вы напишите первой, то никто на вас не посмотрит косо. Пожалуй, наоборот – мужчина оценит вашу инициативность и незакомплексованность. Поделюсь своим опытом: я уже на второй день увидела анкету Алекса. Мне он сразу показался достойным кандидатом. Но он мне не писал. Я ждала в течение недели, а реакции – ноль. Разумеется, чувство гордости и советское воспитание не позволяли мне сделать шаг первой. Но вот одна из приятельниц увидела, что я постоянно захожу на страничку Алекса, поэтому она выждала момент и сама написала с моего аккаунта: «Привет! Как дела? Давайте познакомимся». Когда я увидела это в истории сообщений, то моему возмущению не было предела. Однако, как это ни странно, моя Ленка стала настоящей интернет-свахой, ведь Алекс ответил в тот же вечер, написав, что уже пару дней ждал, когда же я ему напишу. Разумеется, я не подала виду, что меня озадачила его «робость». Но потом, когда мы стали жить вместе, я у него спросила об этом моменте, на что он мне ответил: «Я думал, что тебе неинтересен, раз ты мне не пишешь. Ты правда думаешь, что это странно?». Вот такой менталитет у немцев.

Поэтому, если вам кто-то понравился на сайте, смело пишите. В Германии мужчины предоставляют женщинам шанс самим вершить свою судьбу. И знаете, в этом что-то есть!

Знакомства с немцами для брака: еще несколько советов

Однако просто написать первой – это не залог успеха. Вы также должны поработать над своим аккаунтом. Конечно же, информация о себе должна быть правдивой, постарайтесь рассказать о себе интересно, разрешается легкий юмор.

Я заметила, что многие наши женщины стесняются рассказывать о себе. Причина: «я неинтересная, у меня только дом-работа-дом». Не надо так критично смотреть на себя. Попробуйте взглянуть на себя под новым углом. Например, вы можете рассказать о своей работе, как вам здорово удается ладить с детишками (немцы, как и все мужчины, мечтают о своих детях, поэтому оценят, что вы знаете, как обращаться со спиногрызами). Либо напишите в своей анкете о том, как вы любите готовить. Знаете, влюбить мужчину при помощи кулинарных талантов – предельно просто. Как бы банально это ни звучало, но путь к сердцу мужчины действительно лежит через желудок.

Подойдите ответственно к заполнению анкеты, ведь после просмотра фото ваш виртуальный поклонник отправится изучать анкету избранницы. Кстати, о фото – это еще один важный пункт.

Красота славянских женщин очень ценится у мужчин из Германии. Немки – дамы с достаточно грубыми чертами лица, поэтому милое нежное личико славянки способно моментально очаровать нордического мужчину.

Но на фотографиях должна быть подчеркнута ваша свежесть и нежность. Пожалуйста, милые, не используйте килограммы штукатурки, румян, туши, теней и прочего. Мужчине не нужна «барби-трансвестит» — он хочет видеть рядом с собой милую и очаровательную супругу, а не матрешку.

Что касается одежды, то не стоит одеваться вызывающе. Для фотосессии подойдет романтическое платьице либо деловой костюм. Кстати, если кто-то из ваших коллег сфотографирует вас на работе, это будет идеально. Так вы сможете показать, что вы не только красавица, но и умница. Немецкие мужчины ценят, когда женщина умеет проявить себя не только на кухне.

Признаюсь, что до знакомства с немцем для брака я очень переживала насчет своей карьеры: мне не хотелось оказаться в кухонном заточении и забрасывать свой проект (тогда я вела небольшой блог о моде, красоте и здоровье).

Но в итоге оказалось, что мой муж наоборот очень горд тем, что я не намерена ограничиваться лишь ведением хозяйства и воспитанием детей. Сейчас он спонсирует мой проект, который постепенно набирает обороты.

Замуж за немца: за и против

Я считаю, что знакомства в Германии подойдут уверенным в себе женщинам, которые будут рады не только проводить по 24 часа на кухне, но и не откажутся от собственного развития.

Мне кажется, что брак с мужчиной из этой страны не подойдет расточительным женщинам, которые не умеют держать свое слово, а их дом всегда в состоянии хаоса.

Теперь вы знаете не только, как выйти замуж за немца, но и стоит ли вам связывать свою судьбу с одним из этих мужчин.

Если вы не против равноправия полов, любите, когда в дома чистота и порядок, а также не прочь сэкономить на бутылочке молока по акции, чтобы получить за это очередной подарок из ювелирного магазина, тогда поспешите зарегистрироваться на сайте знакомств.

banner 240x200px

Популярное

rss