stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Мебельные ножки и колеса

Опубликовано: 19.10.2018

видео Мебельные ножки и колеса

Мебельные колеса

Мебельные ножки и опоры представляют собой специальные крепежные устройства, которые обеспечивают оптимальное взаимодействие изделий мебели с элементами помещения. Сегодня ассортимент данных комплектующих довольно обширен, поэтому для каждого вида мебели возможно подобрать наиболее подходящий вариант.



Особенности и основные характеристики ножек и колес для мебели

В данном разделе нашего онлайн-магазина вы сможете найти и купить самые разные ножки и опоры мебельные.

Мы предлагаем своей целевой аудитории исключительно качественные, сертифицированные комплектующие, которые удобны в применении, надежны, безопасны, практичны, прочны и долговечны.


Мебельные колеса резиновые опора шар

У нас представлены мебельные опоры, которые отличаются между собой по характеристикам, конструкции, внешнему виду, материалу изготовления. Они позволяют существенно упростить передвижение мебели, предотвращают ее порчу и изнашивание поверхности пола, который защищают от царапин, а также разного рода механических повреждений. К тому же ножки позволяют установить мебель на неровной поверхности, обеспечивая устойчивость и безопасность при эксплуатации.

Качественная опора выдерживает вес конструкции, установленной на ней, обладает антивандальными свойствами, оснащена простым и понятным механизмом регулировки и трансформации, функциональна и практична. Кроме того, специалисты компании смогут помочь вам выбрать модель, которая будет максимально гармонировать с общим стилевым решением мебели.

Каждая опора, которая представлена на сайте, имеет описание технических характеристик, что позволяет клиентам компании максимально упростить выбор.

Мы гарантируем своим клиентам выгодные условия сотрудничества, а именно:

индивидуальный подход; обширный ассортимент изделий ведущих производителей; доступные цены; запасы комплектующих на складе; оперативную обработку заказов; лояльные условия оплаты и доставки заказа; профессиональное консультирование; дополнительные привилегии для постоянных клиентов в виде отсрочки платежа и программы скидок.

В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать качественные мебельные комплектующие. Мы всегда готовы помочь вам с выбором опор!

banner 240x200px

Популярное

rss