stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Ecosoft ROBUST 300 установка обратного осмоса

Опубликовано: 19.10.2018

Установка очистки воды  Ecosoft ROBUST 300 разработана специально для использования на объектах общепита - кафе, барах, ресторанах и столовых. 

Система представляет собой оригинальное конструкторское решение, обладающее не только компактностью, но и значительно высшей производительностью по очищенной воде, в сравнении со стандартными системами бытового осмоса. Принцип работы системы традиционный для обратноосмотических установок и заключается в разделении исходной воды полупроницаемой мембраной на два потока: очищенную воду — пермеат и воду с повышенным содержанием примесей — концентрат, который сбрасывается в канализацию. Вместе с тем, система RObust включает три обратноосмотические мембраны, две из которых подключены параллельно, и одна — последовательно, для минимизации сброса концентрата в канализацию. Это позволяет не только получить воду высокого качества, но и существенно увеличить производительность системы и тем самым обеспечить подачу очищенной воды потребителю напрямую без вынужденной необходимости в использовании накопительного бака. Для улучшения вкуса и запаха воды на стадии финишной очистки установлен картридж с актированным углем из скорлупы кокосового ореха. Система включает продуманную панель подключений визуализированную пиктограммами, что делает ее более простой и удобной в эксплуатации, а специальные индикаторы позволяют контролировать эффективность работы системы и своевременно менять картриджи. Кроме того, прогрессивная автоматика установки обеспечивает электрическую защиту насоса от сухого хода.

 

Основные преимущества системы обратного осмоса Ecosoft Robust:

Высокая производительность благодаря мембранам Filmtec. Оригинальный компактный металлический корпус. Встроенные индикаторы замены картриджей и работы системы. Удобная продуманная панель подключений. Защита насоса от включения при отсутствии воды.
Особенности фильтра
Степень очистки Питьевая вода
Тип Обратный осмос
Вес 8.00 кг
Размеры 42.00 мм x 42.00 мм x 22.00 мм

Рабочее давление в модуле: 5,0–7,0 бар

Ресурс картриджей предварительной и финальной очистки: 8 000 л

Ресурс мембраны: 24 000 л

Максимальная температура очищаемой воды: 30 °С

Производитель: Ecosoft

Размер подключения: 1/2″

Потребляемая мощность: 80 Вт

Электропитание: 220 В, 50 Гц

Рабочее давление: 2–5 бар

Производительность: 1 л/мин (1440 л/сутки, при 25 °С и солесодержании 1 г/л)

 

 

 

banner 240x200px

Популярное

rss