stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Складское оборудование ALUTECH(Алютех)

Опубликовано: 19.10.2018

видео складское оборудование ALUTECH(Алютех)

Складское оборудование DoorHan

Складские помещения пищевой и фармацевтической промышленности обязаны поддерживать определённый температурный режим.


Как работает перегрузочный терминал Novoferm от АЛЮТЕХ

Обеспечивает погрузку автотранспорта и поддерживает заданный микроклимат специальное складское оборудование ALUTECH – докшелтеры (герметизаторы погрузочных проёмов). Кроме температурного режима, складское помещение надёжно защищается от сквозняков и пыли, попадания дождя и снега.


Секционные гаражные ворота Alutech -- демонстрация работы

Герметизация в процессе погрузки

Как практически изолировать помещение склада от внешней окружающей среды при открытых воротах и погрузке автомобиля?

Подъезжая к складскому терминалу, кузов грузовика соприкасается с синтетическими уплотнителями, расположенными по периметру. Специальная конструкция уплотнителей изолирует складское помещение от внешней среды.

Докшелтеры с занавесочными герметизаторами

Такое складское оборудование ALUTECH для герметизации самое распространённое.

Стальная рама из оцинкованного железа повторяет периметр проёма кузова автомобиля. Шарнирные крепления позволяют перемещать раму, оптимально подводя её к кузову грузовика. Стальная рама обшита мягким синтетическим материалом, являющимся рабочим уплотнителем.

Эффективные докшелтеры надувного типа

Склад-холодильник или морозильная камера требуют особых условий погрузки автомобиля.

Для таких складов применяются докшелтеры надувного типа - складское оборудование ALUTECH. Используемые уплотнители представляют собой систему надувных синтетических баллонов. После парковки грузовика, в такие уплотнители подаётся воздух, что обеспечивает эффективное прилегание уплотнителя к кузову.

Безусловно, такое оборудование более дорогое, но и более эффективное. Достаточно плотный синтетический материал предохраняет надувные баллоны от разрыва и образования утечки воздуха.

Применяем универсальное оборудование

Грузовые автомобили и их кузова бывают разных размеров.

Применяемое для герметизации складское оборудование ALUTECH является универсальным. Его можно отрегулировать под любой кузов автомобиля, что позволяет не производить дополнительную закупку оборудования.

Предусмотрительная конструкция обеспечивает сохранность оборудования

Мягкий синтетический материал уплотнителя и алюминиевые детали крепления не оставляют следов на кузове грузовика. Шарнирная конструкция докшелтера предусматривает неточную парковку автомобиля. Повреждения системы не произойдёт.

Даже при неточной парковке грузовика подключение докшелтера можно выполнить. Сохранить складское оборудование ALUTECH от атмосферной влаги возможно путем установки специальных водоотводов в верхней части системы.

Доклевеллеры – уравнительные платформы для непрерывной погрузки

Довольно часто уровень пола склада не совпадает с уровнем кузова грузовика.

Обеспечивает заезд автопогрузчика в кузов автомобиля специальный доклевеллер, являющийся уравнительной платформой. Устройство снабжено электрогидравлическим оборудованием, обеспечивающим подъём платформы на уровень кузова грузовика.

В конструкции используется специальная аппарель поворотного или телескопического типа. Поворотная аппарель – более простая конструкция, но требует больше места на кузове грузовика. Для точной установки используют у равнительные платформы ALUTECH - доклевеллеры с телескопической аппарелью, что необходимо при боковой погрузке.

Правильная установка и настройка – условие бесперебойной работы

Любое складское оборудование будет работать долго и надёжно при правильной его установке и настройке. Только квалифицированные сотрудники компании «Автоматик Групп» обеспечивают качественную установку оборудования. Сотрудничая с нашей компанией, Вы получаете качественное обслуживание оборудования в течение всего гарантийного срока.

banner 240x200px

Популярное

rss