stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Опора колесная неповоротная

Опубликовано: 19.10.2018

видео Опора колесная неповоротная

Колеса из полиуретана Серия 53 - [Kastor Group]

Колесные опоры применяются для тележек, перемещающих габаритные грузы. Существует разновидности опор колесных: поворотные и неповоротные. В данной ситуации рассмотрим вариант: опора колесная неповоротная. Эта разновидность опоры рассчитана на эксплуатацию в тележках двухколесных грузового типа, или для садовых тележек, то есть там, где не требуется большая маневренность.


Video of Kaiston Большегрузные колесные опоры

Опора колесная неповоротная — это совокупность механизма, используемая в соединении с колесом. Диаметр колес, используемых с такими опорами варьируется от 75 до 250 миллиметров. Несущая нагрузка колеблется от 50 до 200 килограммов. Количество штук в упаковке — шестьдесят. К каждой продукции прилагается обязательные сертификат соответствия качества. В инструкции указаны технические характеристики любой предлагаемой опоры колесной. Прежде чем поступить в продажу, все опоры проходят профилактическую проверку качества и соответствия стандартам.


КАМАЗ 53605 Автокран КС 45726 4

Цена на такой товар, как опора колесная https://www.tente.com/ru-ru/cms/serbest-rulet/392.html неповоротная недорого, так прямые поставки без посредников. Гарантия до 12 месяцев. Указаны также пределы рабочих температур: от -30 до 60 градусов.

Размеры, нагрузки, материал изготовления,

то есть вся техническая информация по предлагаемому к продаже товару. В особых отметках указаны данные о сопротивляемости внешнему воздействию окружающей среды в виде влаги, химических растворов, перепада температур и устойчивости к механическим воздействиям.

Купить колесные опоры приобрести просто, достаточно найти подходящий вариант, так как колесных опор сейчас производят огромное множество, и спектр их использования настолько многообразен, что можно запутаться в видах и подвидах, территории применения и максимальных нагрузках. Промышленные колеса и колесные опоры широко применяются, пользуются повышенным спросом, дают возможность создать удобные условия для транспортировки грузов на тележках или крупногабаритную аппаратуру.

Если возникает необходимость в приобретении опор колесных, важно определится

с выбором вида, требуемой грузоподъемности тележки, материалом колеса и кронштейна, способом крепления, поворотные или неповоротные.

Далее на сайте реализатора найти подходящую цену, уточнить у дежурного оператора способ приобретения и оплаты, сроки поставки.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

banner 240x200px

Популярное

rss