stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Декорирование профиля из алюминия в Москве. Доставка по России.

Опубликовано: 19.10.2018

видео Декорирование профиля из алюминия в Москве. Доставка по России.

Как сделать ремонт не только дешево, но и качественно

Декорирование профиля из алюминия - процесс переноса рисунка способом термической сублимации. Рисунок в виде заданной текстуры дерева или камня проникает внутрь покрытия. Способ применяется для изготовления эстетичных привлекательных профилей в мебельной промышленности, в оформлении интерьеров, изготовление рекламных конструкций.



Визуально декорированные профили идентичны изготовленным из дерева или камня, но отличаются намного меньшим весом при сохранении прочности. Декорирование алюминиевых профилей позволяет получить изделия и заготовки с высокой степенью защиты от влаги, термо- и светостойкие, хорошо защищённые от механических воздействий.


Создаем эффект античной бронзы

Возможности декорирования

Декорирование не ограничивается нанесением рисунка «под дерево», возможен большой выбор дизайнов:

текстура поверхности позволяет скрыть пятна риски и царапины лучше, чем однотонные покрытия; заказы изготавливаются в минимальный срок; в каталоге большой ассортимент текстуре и оттенков, в том числе блестящие, полуматовые и матовые покрытия; все они долговечны и отличаются высоким качеством.

Декорирование алюминиевого профиля под дерево позволяет получить заготовку, которую можно использовать во внутренних и внешних работах, так как покрытие хорошо переносит низкие температуры и температурные перепады. Устойчивое к действию моющих средств покрытие не требует сложного ухода. При отсутствии частых механических воздействий, срок эксплуатации покрытий неограничен. При использовании материалов известных брендов качество готового декорированного профиля - безупречное.


Дизайн-проект IT офиса

Для уточнения деталей и точной стоимости заказа можно позвонить по контактному телефону или оставить заявку на сайте: квалифицированный менеджер примет заказ и ответит на все вопросы относительно декорирования.

banner 240x200px

Популярное

rss