stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Дрессированный козлик

Опубликовано: 19.10.2018

видео Дрессированный козлик

Дрессированный козлик, Москва

МЫ-НЕ ПОСРЕДНИКИ, МЫ-АРТИСТЫ!!!

Знакомьтесь! Стёпа – чистокровный камерунец и самый-самый маленький карликовый козлик во всем мире! Мы приготовили для Вас самое лучшее представление с участием карликового козлика в Москве!



Шикарные трюки, увидеть которые можно в лучших цирках мира, великолепный реквизит и профессиональная команда не оставят равнодушными ни Вас, ни Ваших деток!

По окончании программы дети имеют возможность познакомиться со Стёпой лично (интерактив).

Увидеть яркий номер со Стёпой будет интересно деткам от 2-х лет .


Адонис XIV - Козел ведущий на убой

Время проведения представления – 15-20 минут

Мы предлагаем Вам два варианта номера:

Показательный – 10000 рублей Интерактивный – 12000 рублей

Хотите встретить гостей и сфотографироваться со Стёпой на память? Стоимость услуги – 8000 рублей. Плюс 5000 рублей за каждый следующий час фотосессии (при желании заказчика).


Дрессированные овечки и козлик

Козлика также можно увидеть в шоу - программе " Карлики и великан ".

Посмотреть фотографии со Стёпой можно по ссылке

*Дополнительные расходы на разгрузку, погрузку, подъем и спуск реквизита - 500руб за одну программу без животных и 1 000руб на шоу с животными, а также на следующие программы: "Металлическое шоу", "Поролоновое шоу", "Бэби-дэнс", "Ленточное шоу". При заказе праздника "Под ключ", стоимость технического обслуживания мероприятия составляет 2 000руб за все мероприятие, продолжительностью до 4х часов. Каждый последующий час - 500руб. Более подробно с техническим райдером и стоимостью выезда по области можно ознакомиться в разделе "Райдер" http://anyutiniglazki.ru/rajder. 

Видео:

 

Если у Вас остались вопросы, то компания «Анютины глазки» всегда с радостью готова на них ответить в любое, удобное для Вас время! У нас Вы платите только за представление, без агентских наценок, так как все услуги мы разрабатываем и исполняем сами, без привлечения посредников, что делает нашу работу высокопрофессиональной, а цены приятными для Вас.

banner 240x200px

Популярное

rss