stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Волны в стиле Google

Опубликовано: 19.10.2018

видео Волны в стиле Google

Кудри БЕЗ ВРЕДА для Волос! AFRO STYLE

Идея объединить в один сервис множество полезных и привычных сегодня почтовых программ, программ мгновенных сообщений и программ работы с документами назрела давно. Однако сделать это на практике пока не удавалось в виду сложности задачи, недостаточным развитием соответствующих технологий и динамичностью развития сети Интернет. Наконец крупнейшая корпорация Google решила сделать первую попытку в этом направлении и выпустила пробную версию продукта Google Wave, призванного решить эту задачу. В настоящее время социальная сеть активно тестируется и продвигается в массы. Если он станет популярным, можно ожидать очередную революцию в мире Интернет общения.



Идея заключается в создании, так называемых, волн. Открыв страницу, напоминающую по виду интерфейса почтовую программу, пользователь имеет возможность создавать текстовые и графические документы, редактировать их, подключать к редактированию и других людей, обмениваться с другими пользователями сообщениями, документами, графикой. Создатели сервиса и называют это волной. В волне можно создавать и приватные сообщения только с одним пользователем и общение между вами будет скрыто от других участников и тем более посторонних.


Причёски в стиле рок/панк c локонами ★ Ирокез в стиле Kiesza на средние/длинные волосы

Сервис социальной сети создан с возможностью дальнейшей модернизации, поддерживает другие расширения и возможность работы сторонних программ. Например, роботов переводчиков, которые автоматически переведут написанное на другой язык. Электронная почта по сути примет новый облик. Информацию волны можно будет публиковать в блогах, в которых каждый посетитель имеет возможность видеть её, корректировать, оставлять ссылки, вставлять изображения и видеоклипы. Фото и виде файлы отображаются в виде уменьшенных значков, нажав на которые можно получить всё изображённое целиком.


GoPro VR: Tahiti Surf with Anthony Walsh and Matahi Drollet

Пока даже сами создатели социальной сети заявляют, что сервис ещё «сырой». Но фамилии людей уже реализовавших картографический сервис Google Maps - Ларса Расмуссена, Йенса Расмуссена говорит о больших перспективах проекта. Об этом говорит и бурная овация программистов на презентации Google Wave, особенно когда стало известно об условиях распространения. Google обещает открыть коды и протокол проекта. Это изначально открытая для всех система, любой желающий может создать свой Wave-клиент, а участие программистов в дополнении и развитии проекта только приветствуется.

banner 240x200px

Популярное

rss