stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Окна Rehau Delight-Design в компании «Доступные окна»

Опубликовано: 19.10.2018

видео Окна Rehau Delight-Design в компании «Доступные окна»

Окна Rehau от Компании "Окна Пит" г.Харьков (Установка)_Скрипит

Компания «Доступные окна» предлагает окна нового поколения Deca на базе профиля Rehau Delight Design. Эта уникальная система Rehau 70\76 мм шириной (рама\створка) имеет 5 воздушных камер и комплектуется мультифункциональным Теплопакетом DS c пластиковыми дистанционными рамами.


Комбинированные окна, Rehau Geneo пластик с алюминиевой накладной. Супер краска для алюминия

Конструктивные особенности окон Deca на базе Rehau Delight

Заниженная створка, благодаря чему в помещение поступает на 10% больше света. Улучшенный внешний вид за счет оригинального фигурного штапика с белым уплотнителем вместо черного стандартного. Замкнутое усиленное армирование 1,5 мм придает жесткость конструкции, что гарантирует долгий срок службы и надежность при эксплуатации.

Два контура уплотнений профилей Rehau Delight Design имеют нахлесты по внутренней и наружной сторонам — они защищают помещение от сквозняков, пыли и влаги. Повышенная сопротивляемость взлому обеспечивается благодаря надежной немецкой фурнитуре Roto NT c противовзломными элементами запирания и усиленными петлями.

Преимущества профильной системы Deca

Окна на базе профиля Rehau Deligh имеют пятикамерный профиль глубиной 70 мм – оконные системы подходят для использования во всех климатических зонах России. Изделия устанавливаются в жилых и общественных помещениях – в новых или проходящих реконструкцию. Увеличение светопрозрачной части не снижает теплоизоляционных свойств конструкции. Профили выдерживают сложные условия эксплуатации, в том числе в высотных зданиях.

Достоинства окон из профиля Rehau Delight Design:

энергосберегающие свойства – коэффициент теплоизоляции R0пр=0,94 м2oС/Вт; элегантный дизайн – створки имеют изящные закругленные формы, рельефный штапик с белым уплотнением; универсальность – окна из профиля Rehau Delight гармонично сочетаются с большинством интерьерных стилей; удобство и долговечность пользования – окна оснащены немецкой фурнитурой Roto NT; простой уход – гладкая поверхность, с которой легко удаляются загрязнения.

Предлагаем заказать современные окна Deca на базе профиля Rehau Delight Design с предварительным бесплатным замером на объекте, быстрым качественным изготовлением на собственном производстве, доставкой и профессиональной установкой. На все операции дается официальная гарантия, а на конструкции Deca гарантия от производителя 9 лет. При выполнении заказа учитываются пожелания клиента по конструктивным особенностям и дизайну. Приглашаем ознакомиться с образцами продукции в наших офисах продаж, которые действуют в Нижнем Новгороде, Костроме, Владимире, Иваново и других российских городах.

Оформите комплексную услугу на нашем сайте! Рассчитать ее примерную стоимость вам поможет онлайн-калькулятор .

Получите дополнительную скидку 5% при записи на бесплатный замер через сайт.

banner 240x200px

Популярное

rss