stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Модульные прихожие

Опубликовано: 19.10.2018

видео Модульные прихожие

Модульная прихожая Мэри

Модульные прихожие

Чтобы комфортно чувствовать себя в квартире необходим продуманный дизайн. Владельцы домов всегда увлекаются, устраивая гостиную комнату, а потом спальню. Уделяют внимание дизайну кухни и даже ванной комнаты, а вот о прихожей почему-то забывают. А ведь это первое помещение, которое посещают гости, и по дизайну которого они будут судить о вкусах хозяев квартиры.



Именно прихожая является визитной карточкой дома, именно она является его лицом, следовательно о дизайну прихожей также следует уделить большое внимание и серьезно подойти к рациональному использованию выделенного под прихожую пространства. Обычно площадь прихожей бывает маленькой, поэтому рекомендуется приобрести модульные системы корпусной мебели , которые идеально подстроившись ко всем особенностям, неровностям и имеющимся изгибам прихожей, будут всегда соответствовать стилю жизни своих хозяев, удовлетворяя все их потребности.


«Прованс» модульный набор мебели для прихожей

Модульная мебель является набором элементов, которые можно использовать отдельно, а можно создать из них единую конструкцию, крепя эти модули друг к другу. Причем, в любом положении и в различном порядке. Конечно, можно купить качественную и готовую корпусную мебель, и расставить её элементы в прихожей. Однако готовая мебель не позволит задействовать углы помещения, поэтому об идеально вписывании и рациональном использовании площади не может быть и речи. Да и расположение полочек и тумбочек,  крючков и вешалок будет неудобным.


Видео обзор - модульных прихожих от интернет магазина Мебельвозов.

А вот модульная мебель дает возможность, оставляя достаточное место для передвижений, использовать дальние уголки помещения. Она будет выполнена в нужной форме и в необходимых размерах. Лишние модули можно будет исключить из покупки, что невозможно при приобретении корпусной мебели. Например, вы обуваетесь стоя, следовательно сиденье не нужно. Живете один, тогда исключаем большой шкаф из покупки.

Решившись на заказ модульной мебели, надо составить список модулей, которые войдут в комплект прихожей. Стандартный набор – это вешалка, предназначенная для одежды, полка для размещения головных уборов, обувница, зеркало, одностворчатый (двустворчатый) стенной шкаф на заказ , тумба или комод. Этот набор можно расширить, добавив в него угловые модули, подставки под зонтики, а также антресоли. Естественно, заказчики выбирают из всего перечисленного то, что необходимо.

Если прихожая довольно длинная и очень узкая, необходимо выбирать узкие модули, у которых отсутствуют задние панели. Для широких и коротких прихожих следует выбирать исключительно вместительные, а также комбинированные модули.

Важно определить, что будет стоять в углу комнаты. Если пространство узкое, лучше в угол поставить шкаф-купе либо полочки с редко используемыми вещами.

banner 240x200px

Популярное

rss