stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Дизайн выставочного стенда COMFORUM

Опубликовано: 19.10.2018

Наши дизайнеры предложили компании «COMFORUM» – крупному российскому предприятию, специализирующемуся на выпуске и реализации многоместных секций на металлокаркасе – разработку дизайна выставочного стенда. При реализации данного дизайн-проекта выставочного стенда они исходили из реальных потребностей заказчика. В частности, необходимо было организовать пространство выставочного стенда таким образом, чтобы оно представляло собой не только комфортную площадку для проведения переговоров, но и яркий рекламный инструмент, способный сформировать правильное представление потенциальной аудитории о выпускаемой продукции компании «COMFORUM».

Практически неограниченная фантазия позволила нашим дизайнерам создать настоящий шедевр, соответствующий всем пожеланиям и требованиям заказчика. Дизайн выставочного стенда реализован в соответствии с фирменным стилем компании. По сути, он представляет собой маленький офис, причем не менее привлекательный, чем настоящий.

Поскольку на выставке компания «COMFORUM» арендует небольшую площадь для размещения своей экспозиции, пространство выставочного стенда является максимально компактным, функциональным и удобным. Было задействовано все полезное пространство выставочного стенда для того, чтобы донести до его посетителей всю необходимую информацию. В оформлении выставочного стенда максимально эффективно сочетает в себе визуальную и функциональную составляющие.

Успешный и эффективный дизайн выставочного стенда можно сравнить со звучанием оркестра. Здесь можно расслышать каждый «инструмент» в отдельности. При этом подлинная красота рождается от гармонии всех тонов и элементов, коими являются многоместные секции на металлокаркасе.

В оформлении выставочного стенда компании «COMFORUM» нет мелочей. Оттенки и полутона серого на стене, яркие цветовые акценты в виде красного и черного цветов на полу и перегородке, яркие элементы многоместных секций на металлокаркасе – все в отдельности безупречно и при этом органично вписываться в общую картину.   

Положительному восприятию данного выставочного стенда очень способствует грамотно реализованное освещение.

banner 240x200px

Популярное

rss