stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Дизайн трехкомнатной квартиры в Электростали

Опубликовано: 19.10.2018

видео Дизайн трехкомнатной квартиры в Электростали

Задержка сроков. Дизайн проект. Ремонт квартиры в Реутово(Электросталь, Ногинск, Железнодорожный)

Основными пожеланиями заказчиков к планировке квартиры были большая гостиная, объединенная с кухней, полноценная спальня и комната, выполняющая несколько функций — функции гостиной, спальни, а иногда и кабинета.



Начнем с многофункциональной комнаты. Ее интерьер получился легким, уютным и очень светлым. Главной изюминкой этой комнаты стала арка-ниша за диваном. Подсветка «выемки» смоделировала интерьер и сделала его подвижным. Также внимания заслуживает потолок, сочетающий в себе два вида потолков — гипсокартонный и натяжной. Потолочная система освещения перекликается с формой арки. Организовать рабочее место помогла идущая вдоль стены полка-консоль, несколько подвесных книжных полок и выкатная тумба с тремя выдвижными ящиками.


Ремонт 2-х комнатной квартиры (Электросталь, Ногинск, Железнодорожный, Балашиха, Реутов)

Для создания в квартире ощущения простора и воздуха было решено разобрать перегородку между кухней и гостиной. В результате эти помещения стали составлять единое пространство. Кухня выполнена в стиле современного минимализма. Белые кухонные фасады на фоне насыщенно-терракотовой стены смотрятся особенно выигрышно. А резная филенка в сочетании с двухуровневым потолком добавляет интерьеру кухни графичности.

Цветовая гамма кухни плавно перетекает в интерьер гостиной. Здесь также господствуют терракотовый и белый цвета. Но для того, чтобы белый угловой диван выглядел особенно эффектно, в декоративной отделке стен были использованы черно-белые обои с крупным рисунком. Контраст цветов, который также поддержан в текстиле, создал эффект воздушности. Особыми элементами интерьера гостиной являются симметрично расположенные декоративные полуколонны из полиуретана. Они не только позволили «раздвинуть» границы помещения и создать в нем иллюзию объемности. Декоративные полуколонны привнесли в интерьер гостиной дух древней архитектуры с присущей ей величием и помпезностью. В оформлении гостиной также были использованы декоративные кронштейны из полиуретана, выполняющие функции полок и подставок под всевозможные предметы интерьера. Завершающей деталью интерьера стал столик в виде декоративного пьедестала, выкрашенного в терракотовый цвет.

Образ спальни был навеян самими заказчиками. Мягкий, светлый, умиротворяющий, без резких акцентов. Чтобы подчеркнуть нежные романтические нотки были использованы такие составляющие интерьера, как бра и торшеры изысканной формы, выдержанные в едином стиле, плотные портьеры, дополненные легкой тюлевой занавесью, а также красивая люстра необычной формы. Центральное место в спальне, конечно же, заняла кровать с мягким изголовьем.

В итоге интерьер квартиры получился насыщенным дизайнерскими решениями и элементами. При этом все выглядит достаточно гармонично и сбалансировано и имеет законченный вид.

banner 240x200px

Популярное

rss