stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Архивы Старые статьи - Страница 2 из 2 - Эргономика и дизайн. Cтраница 2

Опубликовано: 19.10.2018

В большинстве фирм вы сразу сможете определить, где находится стол начальника по большому кожаному креслу, стоящему перед ним.  Но значит ли это, что кожаное офисное кресло  — правильный выбор как для самого руководителя, так и для фирмы? Некоторые специалисты говорят о том, что образ кожаного офисного кресла надо искоренять, т.к. фактически оно может быть вредным для здоровья пользователя и тем самым снижать как производительность фирмы, так и ее имидж.

Читать дальше

Данная модель идеально приспособлена для тех ситуаций, когда приходится часто вставать и садиться. При создании кресла  Okamura Luce  использовался механизм так называемой «умной релаксации», который был разработан специалистами робототехники OKI. Дизайн кресла создавался фирмой Okamura в содружестве с итальянской студией Giugiaro Design. Особая красота данной модели заключается в ее легкости, лаконичности и безусловной функциональности.

Читать дальше

Все большее число фирм вкладывают средства в покупку эргономичных кресел для сотрудников, так как они уменьшают физическую нагрузку, снижая усталость, и приводят к росту производительности. Однако обеспечить свой офис правильными креслами не так-то просто: помимо среднестатистических обитателей планеты, среди сотрудников вашей компании немало больших и высоких людей.

Читать дальше

С каждым днём домашние кабинеты становятся популярнее, поскольку с появлением таких технологических благ, как интернет, ноутбук, мобильный телефон и др. стало возможно работать в любом удобном для вас месте. Сегодня имеется огромный выбор отлично организованных встраиваемых или модульных домашних кабинетов. Имеется большой выбор свежих идей для организации рабочего пространства, использование которых поможет вам снизить стоимость и одновременно достойно оборудовать ваш домашний кабинет. 

Читать дальше

В 1996 году бизнесмен и талантливый дизайнер Dr.Nail создал компанию Comfort Seating Group, специализирующуюся на производстве компьютерных кресел премиум-класса с высокими эргономическими характеристиками. На сегодняшний момент компания стала ведущим производителем в мире, огромные производственные мощности которой находятся в Тайвани, Китае и Азии.

Читать дальше

banner 240x200px

Популярное

rss