stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Допуск СРО в Казани | Получить допуск СРО и вступить в СРО строителей, проектировщиков, изыскателей

Опубликовано: 19.10.2018

видео Допуск СРО в Казани | Получить допуск СРО и вступить в СРО строителей, проектировщиков, изыскателей

Перевод в СРО Татарстана

В соответствии с Федеральным законодательством с 2010 года строительные лицензии были заменены на допуски СРО, получить которые можно вступив в саморегулируемую организацию. В настоящее время любая проектная, строительная, изыскательная или инженерная деятельность без вступления в СРО и оформления разрешения считается незаконной.



 Помощь по вступлению в СРО строителей, инженеров, проектировщиков, изыскателей

Прежде чем вступить в СРО строителей, инженеров и т.д., необходимо выбрать саморегулируемую организацию с хорошей деловой репутацией. Если отнестись к этому вопросу недобросовестно, то впоследствии можно потерять не только сумму компенсационного взноса, но и доверие партнеров по бизнесу, а также клиентов компании. Именно поэтому не стоит всерьез рассматривать фирмы, предлагающие купить разрешение СРО или размещающие заманчивые объявления о его получении за 1 день.


СРО проектировщиков. Вступили в СРО проектировщиков без посредников в кратчайший срок. Отзыв клиента

ООО «Центр качества» — это организация, имеющая государственную аккредитацию и обладающая всеми возможностями для оказания качественных услуг для строителей, инженеров, изыскателей, проектировщиков и т.д. Мы с максимальной ответственностью относимся к своим обязанностям, поэтому не даем несбыточных обещаний. Сегодня нам доверяют и крупные строительные организации, и небольшие фирмы, специализирующиеся на частной застройке.


Решение сложных юридических вопросов в Казани | Отзыв клиента по юридической конторе

 Как вступить в СРО строителей или инженеров в Казани?

Процедура вступления в СРО строителей и получения свидетельства на право вести строительные работы начинается с выбора компании-помощника. Будем считать, что с этим вопросом вы уже определились, ведь ООО «Центр качества» — это компания, имеющая репутацию надежного партнера, тщательно следящего за выполнением взятых на себя обязательств. Поэтому переходим к следующим этапам:

Первое, что необходимо сделать, это связаться с нашими специалистами для получения подробной консультации по вопросам вступления в строительное СРО. Далее нужно предоставить учредительные документы, а также иную документацию, в сборе которой мы вам обязательно поможем. Следующий этап — это оплата вступительных взносов, которые идут напрямую в саморегулируемую организацию. И наконец, завершающий этап состоит в получении разрешения СРО на строительные, проектные или иные работы.

 Как видите, все очень просто. С нашей помощью вступить в строительное СРО совсем не сложно. Процедура не занимает много времени и при этом абсолютно законна.

banner 240x200px

Популярное

rss