stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Кровати

Опубликовано: 19.10.2018

видео Кровати

Кровати из дерева. Оригинальная деревянная мебель. Идеи

Тем, кто желает приобрести практичную мебель эконом-класса напрямую от производителя, купить кровати оптом на выгодных условиях предлагает фабрика домашней мебели «Миларум».



В нашем ассортименте вы найдете преимущественно универсальные модели из МДФ и из ЛДСП, рассчитанные на рядового покупателя. Это не только традиционные полуторные и двуспальные варианты, но и компактные и практичные односпальные кровати в виде диванчика или тахты. Они станут отличным демократичным решением для спальни взрослого, подростка или ребенка, гостевой комнаты, дачи и даже хостела или мини-гостиницы. Мы реализуем кровати оптом с возможностью поставки партии в любой регион страны.


ВЫ БУДЕТЕ РАДЫ СПАТЬ НА ТАКОЙ КРОВАТИ!

Тахта или кровать?

Приобретая мебель эконом-класса покупатели часто делают ставку на универсальные варианты, способные обеспечить не только дополнительные спальные, но и посадочные места. В отличие от обычной кровати тахта при необходимости может использоваться как удобный компактный диванчик. Его можно установить в гостевой или детской комнате, а также на кухне.


танцы в моей кровати

Классический вариант кровати – лучшее решение для спальни или гостиничного номера. Минималистский дизайн позволит ей органично вписаться в современный интерьер в соответствующем стиле. Дополненная практичным качественным матрасом добротная кровать эконом-класса не уступит по своим эксплуатационным характеристикам любой дорогой модели.

Преимущества мебели от «Миларум»

Кровати и тахты фабричного производства отличают:

достойное качество; надежность и долговечность; практичность и функциональность; экологичность; демократичные расценки.

Чтобы купить кровати оптом, оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону.

banner 240x200px

Популярное

rss