stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Как выбрать детский матрас производителя Vitatech

Опубликовано: 19.10.2018

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Сон – важная составляющая жизни, как взрослого, так и маленького непоседы. Ведь малыши «растут» постоянно, а особенно ночью. Поэтому очень важно обеспечить ребенку качественное спальное место, где он смог бы полноценно и комфортно отдохнуть. Оптимальным вариантом станет ортопедический матрас. Он будет поддерживать позвоночник и не затруднять дыхание, обеспечивая правильное положение крохи во время сна.

Если малыш ночью спит плохо, постоянно ворочается, просыпается, не может найти себе удобного места в кроватке, то это может утром «преобразиться» в плохое настроение и самочувствие. А одной из причин проблем со сном является неудобный матрас. Чтобы сон непоседы был полным ярких сновидений и наутро он просыпался полным сил и энергии, нужно просто заменить матрас, к примеру, прекрасно себя зарекомендовали детские матрасы Vitatech.

Нюансы выбора детского матраса: на что обратить внимание

Выбирая матрас, не лишним будет осмотреть чехол. Для его пошива не должны использоваться только натуральные ткани, поскольку и протираются, и рвутся они очень быстро. Больше подойдет жаккардовая ткань с синтетическими волокнами.

Нужно сразу же купить 2-3 наматрасника. Как правило, их изготавливают также из натуральной ткани с добавлением синтетической, обеспечивая водоотталкивающий эффект, но при этом наполнитель матраса может «дышать».

Размер детского матраса подбирается по внутренним размерам кроватки. Расстояние между матрасом и стенкой не должен превышать 3-5 см. Если постелить матрас, размеры которого намного меньше, кроха, засыпая, может в такую щель засунуть ручку и травмировать ее. Большой же матрас ляжет неровно, образуя волны и ямы, а потому лечь удобно и расслабиться малыш не сможет.

Насколько удобно будет спать ребенку, определяет наполнитель матраса. Естественно предпочтение нужно отдавать натуральным (кокосовое волокно) или синтетическим материалам, которые пропускают воздух и являются гипоаллергенными (латекс, пенополиуретан).

Почему детские матрасы именно Vitatech

Детские матрасы Vitatechна отечественном рынке уже больше 15 лет, а по ортопедическим свойствам они ничуть не уступают зарубежным аналогам. Каждый матрас подвергается ряду испытаний, по ходу которых проверяется статическая нагрузка, износостойкость и вертикальный удар. Все это позволяет рассчитать его точный срок службы. В качестве наполнителя используются кокосовое волокно, латекс или ортопедическая пена из пенополиуретана высокой плотности. Чехлы несъемные, изготавливаются из натуральных тканей с примесью синтетических волокон. Все материалы гипоаллергенны.

Матрасы Vitatech – залог крепкого сна малыша, а потому первое, что увидит мама утром, будет его счастливая улыбка! Ведь хороший отдых ночью придаст новых сил для будущих свершений и познаний окружающего мира.

banner 240x200px

Популярное

rss