stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Ламинат Pergo

Опубликовано: 19.10.2018

видео Ламинат Pergo

Укладка ламината Pergo с замком Perfect Fold 3.0

Ламинат PERGO - продукция шведской деревообрабатывающий компании, поставляющией на мировой рынок напольных покрытий широкий ассортимент элитных материалов.


Ламинат PERGO

По мере распространения на российском рынке продукция шведского концерна занимает и прочно удерживает лидирующие позиции, успешно конкурируя с лучшими брендами.

Компания Перго, ламинат которой мы предлагаем Вашему вниманию, применяет при его производстве ряд уникальных разработок, позволивших достичь столь высокого качества продукции.


LAMINAT.SU представляет: ламинат PERGO

Замковая система SMART Lock – оригинальная конструкция, запатентованная фирмой-производителем и широко используемая многими известными производителями паркетной доски и ламината. Панели собираются простым защелкиванием, при этом напольное покрытие можно разобрать и собрать заново, без ущерба для качества сборки.

Важнейшая характеристика для напольных покрытий – влагоустойчивость. Производителем ламината Перго  была разработана единственная в своем роде система двойной защиты от проникновения влаги Moisture Resistance System. Повышенный уровень влагостойкости достигается за счет использования специальных пропиток для обработки замков и торцов планок.

Кроме того, конструкция замка не допускает проникновения влаги под панель ламината Pergo. Для изготовления несущего слоя используются только плиты HDF собственного производства – практически не подверженные разбуханию при длительных контактах с влагой.

TitanX Surface – технология, благодаря которой производитель добивается максимальной прочности и износоустойчивости поверхностного слоя. Три (вместо одного) прочно соединенных защитных слоя предохраняют поверхность полов от механических повреждений, сколов и царапин. В состав защитного покрытия добавлен кристаллический оксид алюминия(корунд) – это в большой степени повышает сопротивляемость истиранию и износу поверхности.

Компания Строим Сами занимается официальными продажами Pergo на Российском рынке

Внимание, доставка ламината Перго по Москве - 1 рубль!

Коллекции ламината Перго

banner 240x200px

Популярное

rss