stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Информация о магазине кальянов Kalyanmoscow, Москва и МО

Опубликовано: 18.10.2018

Добрый день, Уважаемые клиенты и гости нашего сайта!

Магазин KalyanMoscow рад приветствовать Вас! Мы всегда рады предложить Вам огромный выбор кальянов от таких ведущих производителей как Фараон, Ager, MYA, Khalil Mamoon, MagiX и др., акцизные табачные смеси для курения в ассортименте фирм Al Fakher, Nakhla, Starbuzz, Fumari и др., широкий ассортимент бестабачных смесей Al Fakher, Alsur и др., уголь для кальяна, как саморазгорающийся фирм Carbopol и Magix, так и кокосовый фирм Coco Nara, Cocobrico, Panda, а так же разнообразные комплектующие и аксессуары для курения кальяна.

5 причин, почему именно KalyanMoscow:

1 . Богатый опыт. Потому что мы уже не первый день трудимся на рынке кальянных принадлежностей. Благодаря наработанному опыту, мы имеем свой список поставщиков качественного товара со всего мира, а также широчайший ассортимент товаров, который динамично меняется, исходя из постоянного мониторинга клиентского спроса.

2. Компетентная консультация . Наши менеджеры всегда с удовольствием предоставят Вам полную и грамотную консультацию при выборе товара по телефону или при заказе через сайт.

3 .Широкий ассортимент по приятной цене . У нас невероятно широкий и постоянно изменяющийся ассортимент качественной кальянной продукции по самым выгодным ценам.

4.Удобство . Приобрести товар Вы можете как доставкой курьером, так и самовывозом из наших торговых точек в г.Москва. Также, к Вашим услугам ежедневно работает круглосуточная доставка.

5. Новинки . Мы безотрывно следим за обновлением ассортимента кальянной продукции и делаем все возможное для того, чтобы у клиентов KalyanMoscow была возможность приобрести новинки одними из первых!

banner 240x200px

Популярное

rss