stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Производство пластиковых крышек и заглушек на профиль для светодиодной ленты

Опубликовано: 18.10.2018

видео Производство пластиковых крышек и заглушек на профиль для светодиодной ленты

Сборка кухни. Крепление декоративного плинтуса.

Крышка на профиль для светодиодной ленты



Наша компания выпускает пластиковые крышки на профиль для светодиодной ленты и иные другие детали из пластика, заказать которые можно по индивидуальному или типовому проекту. Также мы предоставляем услуги по профессиональному проектированию и разработки конструкции на основании эскиза или технического задания.


Как сделать светодиодный светильник для аквариума своими руками. DIY LED Aquarium Light

Индивидуальная пластмассовая крышка на профиль для светодиодной ленты - это простое изделие, производство которого не занимает много времени и сил, но зато данная деталь придает индивидуальность продукции и возможность брендирования, выдержка одного корпоративного стиля у всей линейки. Крышки из пластика на профиль для светодиодной ленты могут выполнять одновременно практическую и эстетическую функцию – они защищают от внешних воздействий, в тоже время украшают светильник и дополняют дизайн. Различают торцевые заглушки по условиям эксплуатации для уличного и комнатного использования, в первом случае применяют атмосферостойкие полимеры.


Гибкий кабельный-канал своими руками

Наш литейный завод предлагает изготовление лицевых панелей приборов , заглушек, корпусов для РЭА на заказ партиями от 1000 штук различной сложности, с металлическими закладными и без, а также с использованием полимерных композиции. Пресс-форма для литья пластмасс производится нашими специалистами быстро и очень качественно.

Заглушка на профиль для светодиодной ленты является неотъемлемой частью современного светильника. Заглушки из пластика под заказ – это качественная замена стандартных элементов или алюминиевых по более доступным ценам. Наша компания специализируется на литье пластмасс под давлением или проектирование, прототипирование деталей. При заказе Клиент может выбрать тип пластмассы с любой характеристикой (ультрафиолетостойкие, негорючии), а также из образцов выбрать подходящую текстуру. Кроме этого доступны услуги по конструированию с нуля, замерам ответных частей и последующей подгонки серийного образца.

Основной функцией пластиковой крышки для светодиодных светильников является защита от попадания воды. Между тем, она может быть декоративным украшением и рекламой компании – собственный логотип.

banner 240x200px

Популярное

rss