stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Евро подешевел до ,3149, несмотря на спасение Ирландии :: Бизнес :: Страница 894

Опубликовано: 18.10.2018

Евро подешевел до $1,3149, несмотря на спасение Ирландии

Негатива рынкам добавляют и заявления главы Банка Франции Кристиана Нуайе, который выразил опасение, что смягчение монетарной политики создает потенциал для роста дисбалансов в мировой экономике, сообщает агентство Bloomberg. Ирландия в воскресенье спешно согласовала с министрами финансов стран Евросоюза условия предоставления стране пакета финансовой помощи на 85 млрд евро, который Дублин был вынужден экстренно запросить неделю назад.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Тамбовское УФАС России оштрафовало игорные заведения за ненадлежащую рекламу

Тамбовское УФАС России наложило два штрафа на индивидуального предпринимателя Неверова С.Г. (г.Тамбов), размер каждого - 4000 рублей, по статье 14.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях: 1) за размещение ненадлежащей рекламы игорного заведения на фасаде жилого дома по адресу: ул.Чичканова, 70А (над входом в игровой клуб "Три лимона").

Бизнес | Титовa Инна «Энергоатом» Украины намерен до 25 декабря согласовать со Сбербанком России условия кредита на 1 млрд долларов

Об этом сообщил в среду на пресс-конференции президент компании Юрий Недашковский, передает Прайм-ТАСС. А вы знаете, где подавать онлайн заявку на кредит наличными ? По его словам, в проект бюджета Украины на 2013 год планируется заложить механизм государственных гарантий под этот заем.

Бизнес | Титовa Инна Интернет-магазин Amazon вводит собственную виртуальную валюту

Теперь эти деньги доступны пользователям магазина приложений Amazon Appstore для планшета Kindle Fire. За Amazon Coins можно покупать не только программы, но и контент для них, например, новые рецепты для электронного кулинарного справочника iCookbook или песни для музыкальной игры SongPop.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Кредитные посредники: помощники или нахлебники

Это рейтинг инвестиционного уровня. ТКС Банк – единственный в России дистанционный банк, и развитие каналов удаленного обслуживания клиентов, в том числе, Мобильного и Интернет-банка, является приоритетным направлением. При участии банков страховые компании собрали 72,47 млрд р. премии, а при участии физлиц 172,76 млрд р. В целом участие посредников помогло страховщикам получить 379,48 млрд р.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Новости от WIBU: Codemeter License Central версии 1.5 расширяет список поддерживаемых систем управле

Это новое слово в области систем управления предприятием. Не менее представительной оказалась и четвертая сотня - Вагит Алекперов (1,3 млрд долл. Рост цен на нефть и предметы искусства открыл двери в клуб 31 новичку из этого растущего бизнеса.

Бизнес | Никольниковa Варвара Новинки ювелирного мира

Таким можно по-праву считать Фаваза Груози, сын которого занимается отправкой грузов . Мастер не перестает нас удивлять своими новинками и шедеврами. Галюша или кожа ската - также является гениальной идеей ювелира. Во времена ар-деко такую кожу применяли как материал для перетяжки щёток для волос и вечерних сумочек.

Бизнес | Титовa Инна Когда необходима перерегистрация фирмы?

Многие владельцы фирм наивно надеются, что, зарегистрировав свою компанию, они навсегда покончили с бумажной волокитой, связанной с подготовкой, оформлением и предоставлением в соответствующие органы учредительных документов, различных справок и т.п.

Бизнес | Титовa Инна Сертификация Системы управления персоналом ЛУКОЙЛ-Нефтохим Бургас АД по ISO-9001:2000

Получен сертификат соответствия системы менеджмента ИТ-сервисов Монолит-Инфо стандарту МС ИСО 20000-1:2005. Возможности платформы 1С:Предприятие 8.1, презентация новой платформы «1С:Предприятие 8. Ситуация в 2013 году может складываться менее оптимистично, и здесь все зависит от ситуации в Европе, но я все же не ожидаю, что европейские власти допустят выхода какой-либо страны из еврозоны.

Бизнес | Титовa Инна В 2014 году жители Южного ФО совершили покупок через Интернет на 24,1 млрд рублей

Стремительно растет количество пользователей Сети - ежедневная интернет-аудитория составляет 2 миллиона человек. Еще 2 миллиона посещают интернет-сайты как минимум раз в месяц. Из них свой интернет-магазин есть только у пяти. В 2013 году жители ЮФО предпочитали покупать через Всемирную паутину «классические» для онлайн-продаж товары: компьютеры и комплектующие к ним, бытовую и цифровую технику.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория
banner 240x200px

Популярное

rss