stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Стеклянные перегородки для торговых центров и магазинов в Москве

Опубликовано: 18.10.2018

видео Стеклянные перегородки для торговых центров и магазинов в Москве

Стеклянные раздвижные перегородки

Если вы хотите заказать стеклянные перегородки для магазинов и торговых центров в Москве — обратитесь в нашу компанию «Стеклостиль». Мы изготавливаем подобные элементы интерьера под ключ по стандартным и индивидуальным проектам, в любых размерах и дизайнах.



Изделия решают следующие задачи:

Помогают рационально разделить единую площадь на функциональные зоны. Визуально делают пространство более «воздушным» и светлым. Привлекают больше потенциальных покупателей, так как благодаря прозрачности стеклянных «стен» магазина люди видят товар и могут заинтересоваться им, даже если они просто проходили мимо и вовсе не планировали заходить.

В нашей компании можно приобрести каркасные стационарные стеклянные перегородки для магазинов в торговом центре по доступной цене. Такие конструкции комплектуются металлической рамной основой, прозрачным стеклом, зеркалами и прочими элементами по вашему желанию.


В ТЦ "Мега – Белая дача" закрыли три кинотеатра - Москва 24

Также у нас можно сделать заказ на цельностеклянные безрамные изделия, которые обеспечивают частичную либо полную прозрачность. Систему в комбинации с различными элементами применяют для обустройства удобного входа/выхода из соответствующей зоны.

Закажите перегородки из стекла для торговых центров в нашей компании — мы специализируемся на производстве именно такой продукции. Закажите звонок с помощью кнопки на сайте — оставьте контактный телефон и укажите удобное для себя время, чтобы обсудить детали заказа с нашим представителем.

banner 240x200px

Популярное

rss