stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Продукция ETEA Чаговый чай купить в Новосибирске

Опубликовано: 09.10.2018

Чага - один из самых знаменитых и популярных лечебных грибов во всём мире. Про её исцеляющие силы ходят легенды. Считается, что чага способна излечить чуть ли не от любого недуга. Несмотря на то что состав чаги до конца не изучен, известны её выраженные антиоксидантные и иммунномодулирующие свойства. Чагу широко применяют при комплексном лечении опухолей, гастритов и других заболеваний ЖКТ, суставов, кожных заболеваний.

Используя лекарства, подаренные природой, важно соблюдать правила их обработки и хранения, чтобы сохранить в них максимум пользы как можно дольше.

ETEA представляет линейку высококачественной чаги, для изготовления которой использовалась наиболее полезная часть гриба. Чага обработана специалным образом, позволяющим сохранить практически всё ценное первоноачального сырья. Мелкий помол (по виду напоминает цикорий) правильно заварить напиток чтобы он получился наиболее полезным.

Чага ETEA проходит обработку под строжайшим контролем, от выбора качественного сырья до соблюдения упаковки и правил хранения. В линейке представлена чага с раститиельными добаками усиливающими пользу готового напитка.

banner 240x200px

Популярное

rss