stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Курительные принадлежности и аксессуары оптом

Опубликовано: 09.10.2018

видео Курительные принадлежности и аксессуары оптом

Электронные кальяны сигареты оптом из Китая

Раньше чтобы устроить перекур, хватало только сигареты и зажигалки/спичек. Сейчас стало легко достать буквально всё, начиная от трубок и бонгов, заканчивая вапорайзерами, блантами и самокрутками. Но всё это требует некоторых дополнений для создания комфорта их использования, достать которые правда сравнительно легко. А если вам требуются курительные принадлежности оптом? Например, для открытия своего небольшого магазина или любых других целей.


Самокрутки / Папиросные гильзы в ПОДАРОК !

Интернет-магазин HappySmoke имеет солидный опыт в данной области и отличную репутацию, бесперебойно обеспечивая своих покупателей всем необходимыми товарами самого высокого качества. При этом мы можем продавать аксессуары для курения оптом, а не только в розницу. Интересует такое предложение? Тогда регистрируйтесь у нас на сайте и получите широкий выбор комплектующих к бонгам, вапорайзерам, трубкам и т.д.


Продажа табака СХ 11 04 16

У нас найдутся курительные принадлежности оптом самого разного типа:

- гриндеры;

- сеточки;

- фильтры (простые и угольные);

- зажигалки;

- поглотители запаха;

- наборы для ухода и хранения девайсов;

- тайники и нычки.

Наш обширный каталог собирался в течение многих лет и постоянно пополняется даже сейчас последними новинками рынка. На чём бы вы не специализировались, мы точно найдём, что вам предложить.

При этом, предлагая аксессуары для курения оптом, мы ручаемся за их высокое качество. Причина этого в первую очередь - наши проверенные и надёжные поставщики, а также контроль продукции с нашей стороны. Благодаря всем этим факторам вкупе, при сотрудничестве с нами, вы получаете партнёра, способного обеспечить качественным товаром в большом количестве.

Кстати, чтобы заказать курительные аксессуары оптом, минимальная сумма покупки должна составлять 15000 рублей. Если же итог превосходит установленный уровень, то с нашей стороны будут предложены соответствующие скидки. Звоните или пишите нам, и мы ответим на все интересующие вас вопросы в полном объёме.

banner 240x200px

Популярное

rss