stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

РТД - Комплект > Продукция > Сопутствующие товары

Опубликовано: 06.06.2018

   

Сопутствующие товары

Оборудование, инструменты и оснастка для организации оконного производства: пневматическая гильотина для рубки фурнитуры,  наборы фрез для обработки алюминиевых и ПВХ профилей, профессиональные стеклорезы и комплектующие к ним, присоски для переноски стекла, комплекты шаблонов для установки петель и многое другое.

Geekvape Avocado | from efun.top | толи это, толи то

Нащельники – плоские самоклеющиеся планки с эластичным краем из белого ПВХ, применяются для закрытия монтажных швов при монтаже окон, защиты нанесенной монтажной пены от воздействия ультрафиолетового излучения и прямого попадания влаги, придавая установленной конструкции аккуратный и законченный вид.

Пластиковые отливы - сочетая в себе классическую форму и передовые разработки, отливы из морозостойкого ПВХ не требуют окраски, не подвержены коррозии, легки в обработке и последующем уходе, не растрескиваются и не выгорают на солнце, обеспечивают более высокую шумоизоляцию окна.

Потолочные и настенные сушилки для белья - современная альтернатива обыкновенным веревкам, применяемым ранее на балконах и лоджиях для сушки белья. Сушилки имеют эстетичный внешний вид, легко устанавливаются и удобны в эксплуатации.

Листовая сталь , оцинкованная окрашенная в белый цвет. Данный материал  используется для изготовления отливов, фасонных деталей, заделки монтажных швов. Благодаря специальному покрытию обладает антикоррозионной стойкостью и увеличенным сроком службы.

Материалы для ламинации - высококачественные клеи и пленки различных цветов и текстур для ламинации профилей и листовых материалов.

 

 
banner 240x200px

Популярное

rss