stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Деревянные кровати

Опубликовано: 09.10.2018

видео Деревянные кровати

Изготовление двуспальной деревянной кровати от А до Я

Давно мечтаете купить деревянную кровать из прочного массива, но за приемлемую цену? В Golden Plaza представлено более тысячи моделей, обладающих этой характеристикой.



Конечно, мы все хотим жить с комфортом, это касается абсолютно каждого предмета интерьера в доме. Не важно что вы решили купить тахту, диван, кресло с подлокотниками или кровать, в первую очередь мягкая мебель обязана быть удобной. Но существуют еще несколько характеристик, которыми обладает качественная мебель.


Деревянные кровати своими руками. Резные кровати. Резьба по дереву кровать

Надежность

По истечению нескольких лет, спальное место не должно потерять, приятный глазу, внешний вид. Это конечно важно, но вот если кровать сломается, то эта проблема будет гораздо хуже, поэтому в первую очередь двуспальная деревянная кровать должна быть прочной и надежной.


Деревянные кровати. Кровать двуспальная деревянная

Предпочтение лучше отдать добротным изделиям из бука, дуба, ореха.  Кровать с ковкой или декоративной резьбой обладает более эстетичным внешним видом. В Golden Plaza можно найти деревянные двухъярусные детские кровати в стиле модерн или прованс. Внушительный ассортимент позволяет подобрать ложе в любом дизайне по доступной и приятной цене.

Эстетический внешний вид

Кровать лучше покупать вместе со спальным гарнитуром, чтобы вся мебель была сделана в одном дизайне и комната не напоминала захламленный чердак. В мире дизайна есть много разных стилей интерьера и мебель в каждом из них, должна смотреться органично. Это касается и оформления спальни. Даже если выбирать детскую или подростковую кровать, она не обязана выглядеть шикарно, но внешний вид все равно должен оставаться эстетичным.

Функциональность

Если вы решили купить дорогую деревянную кровать из массива, то ее цена, кроме надежности и эстетичности должна быть подкреплена еще и функциональностью. Часто спальное место делают с подъемным механизмом. Верхняя часть кровати поднимается, а под ней скрывается ниша, в которой хранят вещи, постельное белье, полотенца и даже сейфы. Такая раскладная кровать удобна и практична в быту. Также верхняя часть бывает раздвижной, то есть не подниматься, а просто отъезжать в сторону.

При желании можно отдельно купить деревянное изголовье для кровати на свой выбор, заказать матрас или дополнить покупку текстилем.

Преимущества покупки в Golden Plaza

В нашем магазине продаются двух- и односпальные деревянные кровати от производителя, которые можно купить даже в рассрочку. Большой ассортимент разрешает найти подходящий вариант по всем параметрам: цена, дизайн, материалы.

Доставка действует по всей Украине, это значит, что купить кровать можно не только в Киеве и Харькове, но и любом другом городе страны.

Мы созданы чтобы дарить людям комфорт. Выбирая наш интернет-магазина покупатель получает: сервис высшего уровня, отличную кровать (кухню, диван и т.д.) и быструю доставку. Не усложняйте свою жизнь долгими походами по магазинам, покупайте мебель сидя на диване вместе с Golden Plaza.

banner 240x200px

Популярное

rss