stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Росгосстрах-Жизнь

Опубликовано: 09.10.2018

Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" в Нижнем Новгороде - это компания, которая осуществляет следующие виды страхования: Страхование жизни, Страхование от несчастного случая. На странице страховой компании Росгосстрах-Жизнь в Нижнем Новгороде можно подобрать программу страхования, узнать адрес и телефон

Компания ООО Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь», Нижегородский филиал
   
Район Нижегородский район
   
Адрес 603155, г. Нижний Новгород, ул. Минина,д. 10в
   
Телефон +7(831)418-54-12
   
Адрес сайта http://www.rgs.ru/life/
   
Режим работы Пн-пт.: 09:00-18:00
   
Адрес центрального офиса г. Москва, ул. Киевская, д. 7
   
Телефон центрального офиса +7(495)783-24-24
   
Управляющий в Нижнем Новгороде Валова Светлана Владимировна
   
Дополнительные офисы Подробнее...
   

Оставьте свой отзыв

15.12.2013, 13:35

Тарас (Калуга)

Российская государственная страховая компания (Росгосстрах) перестала существовать в 2007 году, когда была продана предпринимателям из солнечной Армении. На месте уважаемой государственной организации появилось общество с ограниченной ответственностью «Росгосстрах». Насколько ограничена ответственность данной конторы, можно судить по её знаменитым противоправным выходкам: отмена понижающих коэффициентов при страховании ОСАГО, навязывание невыгодных страховок, перенос за тридевять земель пунктов урегулирования убытков для потерпевших, чрезмерное занижение страховых выплат и т.п. Государственная аббревиатура вкупе с двуглавым орлом вводит в заблуждение широкий круг населения. По всей видимости, расчет на публику, которая доверяет Гос.учреждениям и не пользуется Гуглом. Если это прицел на стариков с их наивным простодушием и крошечной пенсией — это крайне подло и низко!

15.05.2012, 16:21

Антон

Страховал там залоговое имущество (для кредита), сделали все быстро и качественно, люди адекватные и доброжелательные, приятно иметь дело, насчет выплат ничего сказать не могу, пока не было причин, в общем пока доволен

01.03.2012, 17:17

Сергей

Страхую 2 машины по ОСАГО в филиале в Павлове, вот уж где никомпитентные люди сидят! Обратился по ДТП к девушке, а она ничего незнает по поводу приема док-тов, да еще табаком разит на весь кабинет! Люди, обходите эту компанию стороной!

06.02.2012, 14:56

Ольга

Ни один из указанных телефонов не отвечает!!! К ним за любым вопросом надо лично приезжать. А менеджеры СК позвоните, сейчас не приемное время...

07.01.2012, 14:46

Константин

Дело №524797 15.10.2011 попал в дтп ,виновник клиент СК МАКС \ВВВ0569212647\.18.10.2011 обратился к ним с доками.Отказ -так как виновник погиб и нет 1 документа о не возбуждении против меня уголовного дела.Прошу осмотреть авто \так как на ней работаю\,чтобы ее востанавливать,а через 1-2 месяца будет готова бумага-напишу заявление и начнем дело.ОТКАЗ.Иду в независимую экспертизу,в МАКС-телеграмму за 4 дня,чтобы приехали на осмотр-получаю уведомление о получении телеграммы секретарем-никто НЕ ПОЯВИЛСЯ.Сделали осмотр без них и я начал разбирать авто.Потом опять походы в СК-то штампа нет, то чернила не те -в общем тянули время.Наконец 01.12.2011 пришла бумага и с результатом независимой экспертизы у меня принимают заявление на возмещение ущерба.Я грустный так как авто стоит 1830000 руб но ему 3,5 года ,ущерб 300000 руб,с учетом износа 187000 руб,в лучшем случае дадут 120000 руб.Месяца через два.Не хватит на ремонт.На,что жить это время? Тут появляется страховой агент,страховой коммисар ЗАЙЦЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ который за 10000-15000 руб предлагает махом решить все проблемы,якобы у него в МАКСЕ все друзья,он там свой человек-все доки сдаст со всеми договорится и деньги будут не через 15, а через 2 дня.Даю аванс 5000 руб иду с ним в МАКС,и о чудо-ВАСИЛИЙ заходит во все кабинеты, со всеми здоровается-называет громкие имена и фамилии,но везде ОТКАЗ.Вася говорит,,они не в курсе,с Димой поговорю, с директором договорюсь-перезвоню,,Ждал долго-через неделю звоню сам,Вася говорит,,бобы пропил-о тебе забыл,,Я в МАКС.Вася опять там крутится-кого то снова крутит.Просит у меня еще денег так как дело трудное .Говорю- остальные деньги после результатов. Итог-Вася на звонки не отвечает,СК МАКС мне в выплате отказала ,так как НА ОСМОТРЕ АВТО НЕ БЫЛИ АГЕНТЫ ,,МАКСа,, Я в шоке,такой детской отмазки не ожидал!!!Если в этой СК МАКС ,,работают,,такие агенты-АФЕРИСТЫ И ЖУЛИКИ как ЗАЙЦЕВ ВА понятно почему так много отрицательных отзывов.Кстати против мошенника ЗАЙЦЕВА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА в Сормовском РОВД Нижнего Новгорода заведено уголовное дело за мошенничество. Может Уважаемое руководство СК МАКС не знает ,что агенты Васи творят у Вас в компании?Как клиентов ,,обувают,,?А если знаете-гоните этих вась в шею,чтобы не устраивали у Вас в офисах цирк и лохотрон.

По шкале агентства эта оценка означает «очень высокий уровень надежности». Прогноз по рейтингу ‒ «Стабильный».

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности компании «Росгосстрах-Жизнь» на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности», прогноз по рейтингу «стабильный».

26 апреля во всех кинотеатрах страны состоялась премьера новой комедии «Пираты: Банда неудачников». Страховая компания выступила партнером анимационного фильма.

Сборы компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ по страхованию жизни за 2011 год составили более 4,2 млрд рублей.

Он будет отвечать за корпоративный и партнерский каналы продаж, развитие и продвижение пенсионных продуктов, увеличение продаж через розничный канал универсальной сети компании «Росгосстрах».

banner 240x200px

Популярное

rss