stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Входные металлические двери с ковкой

Опубликовано: 09.10.2018

видео Входные металлические двери с ковкой

Входные двери со стеклом и ковкой, модель "Классик" от Favorit-kiev.com.ua

Применение элементов ковки для входных металлических дверей является одним из самых распространенных вариантов в случаях, когда требуется дверь с дорогой отделкой для установки не улице, куда ламинированные распашные двери подходят не очень хорошо.



Иными словами двери со стеклом и ковкой являются альтернативой панелям МДФ для дорогих уличных дверей.

Некоторые фото входных металлических дверей с ковкой можно найти на этой странице.

Элементы ковки покрываются теми же ЛКМ, которыми покрываются другие уличные двери. Эти материалы достаточно опробованы на большом количестве «обычных» дверей и хорошо подходят для уличных условий.


Входные двери со стеклом и ковкой

Такие варианты эксклюзивной отделки как панели МДФ – как под обычной полимерной пленкой, так и с позолотой - какими бы качественными не были, влажность и ультрафиолет переносят не очень хорошо – бывает, что на солнце пленка от панели отклеивается, а сама панель разбухает от влаги.


Компания Двери Страж Входные металлические двери со стеклом и ковкой

Применение крашенных МДФ решает проблему с отклеивающимися пленками, но во-первых, крашенные МДФ намного скромнее выглядят, во-вторых, стоят почти в два раза дороже, и, наконец, до конца не решают проблему разбухания панели от влаги.

Двери с отделкой массивом по цене, уровню внешнего вида и уличной стойкости сравнимы со входными металлическими дверями с ковкой, и их также можно запросить у нашей организации.

Сама по себе ковка в отношении металлических дверей может быть применена в виде:

защитной решетки для стекла элементов ковки, наваренных на поверхность двери в виде кованой двери-решетки

Входные металлические двери со стеклом и ковкой относятся к эксклюзивным дверям, и как для любых других подобных изделий рассчитать стоимость металлической двери на калькуляторе не получится: цены на них определяются индивидуально на основе согласованного эскиза.

В тоже время для сравнительно простых вариантов, когда стекло небольшое, а решетка представляет собой одну простую балясину, цену можно просчитать и на калькуляторе.

Но по-настоящему максимальный эффект от элементов ковки можно получить когда стекло большое – в этом случае можно сделать более сложный и интересный рисунок. А вот в этом случае сказать цену двери можно только после того, когда будет примерный эскиз или фото.

Входные металлические двери с ковкой и стеклом практически всегда делают с двухкамерным стеклопакетом с зеркальной пленкой.

Хотя такой стеклопакет стоит дороже простого однокамерного или однолистового стекла, в объеме двери наиболее дорогой является кованая решетка и разница в цене остекления оказывается практически не видна.

В случаях, когда окно не требуется, заказывают входные металлические двери с элементами ковки , наваренными на поверхность полотна и, иногда, на коробку.

Наварить можно как пару едва заметных веточек или балясинок, так и сделать огромный орнамент на половину двери.

Рисунки начального уровня набираются из акантовых листов, балясин, волют и других простых элементов. Более дорогие двери могут содержать вензеля, вазоны, цветы и более сложные элементы.

Для расчета цены необходим либо эскиз, либо фото входной металлической двери с ковкой , которую вы хотели бы установить.

С коваными элементами делают не только лучшие уличные двери - такие двери для установки в квартиры тоже не редкость.

Кованые двери-решетки  содержат больше всего кованых элементов поэтому являются самыми дорогими из подобных изделий.

В тоже время, значительная площадь позволяет создавать чуть ли не предметы искусства.

Кованые двери решетки востребованы не очень широко из-за своей цены, но там, где они уместны, их устанавливают.

Так как ковка стоит достаточно дорого и входные металлические двери с ковкой «экономом» назвать никак нельзя, на других конструктивных особенностях дверей , таких как покрытие или замки, здесь также не экономят.

В нашем ассортименте для уличной покраски самым качественным является покрытие «Раптор».

Цена покрытия «Раптор» сравнима с порошковым покрытием «Антик», но в отличие от порошкового покрытия очень хорошо подходит для уличных условий.

«Раптор» обладает фактурным покрытием, чем-то похожим на порошок «шагрень», и что немаловажно, может быть покрашен по каталогу RAL.

Кроме «Раптора» входные металлические двери с ковкой (стеклом и ковкой) можно покрасить и более дешевой грунт-эмалью.

Грунт эмаль также является покрытием, специально разработанным для покраски металлических изделий используемых на улице, поэтому на достаточный срок (два года и более) защитит металл от коррозии.

Грунт-эмалью можно покрасить в два слоя – срок защиты при этом пропорционально вырастет.

Но грунт-эмаль бывает только цветов, которые изготовлены на заводе, причем без гарантии соответствия какому-либо RAL.

То есть в задании цвет звучит как «красный», «желтый», «зеленый» и т. п. и делается приписка «оттенок не нормируется».

Кроме этого, грунт-эмаль не имеет какой-либо фактуры – просто ровное полуглянцевое покрытие.

Таким образом, входные металлические двери со стеклом и ковкой (или просто с ковкой без стекла) являются альтернативой дверям с дорогими панелям МДФ для установки на улице.

В качестве покрытий таких уличных дверей для коттеджа применяются лакокрасочные материалы, специально разработанные для металлических изделий, используемых в уличных условиях.

Для дверей со стеклом используются красивые и надежные двухкамерные стеклопакеты с зеркальными пленками, так как в объеме цены всей двери цена такого остекления не очень заметна.

Иными словами, когда требуется купить двухстворчатую уличную дверь или одностворчатую высокого ценового класса, то двери со стеклом и ковкой будут очень удачным вариантом.

banner 240x200px

Популярное

rss