stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Кожаный паркет Corkstyle Leather CS замковая в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

Если вы следите за модными тенденциями и стремитесь всегда быть в тренде, стоит обратить внимание на кожаные полы коллекции Leather CS замковая, представленные в ПолМаркете.

Кожаный паркет Corkstyle – это многослойная конструкция, для производства которой используются только безопасные для здоровья стройматериалы. Основу составляет ударопочная влагостойкая HDF плита, пробковая подложка для обеспечения тепло- и звукоизоляции и верхний слой из переработанных кожаных волокон, спрессованных под давлением. Поверхность обработана лаком PU x-protect (31 класс). Это высокопрочное акрилово-полиуретановое покрытие, максимально защищающее верхний слой от повреждений.

В данной коллекции используется замковая или плавающая технология укладки. Крепление панелей друг к другу позволяет покрытию четче реагировать на изменения температуры и давления со стороны мебели. Вероятность того, что между ламелями образуются щели, очень мала. При деформации доски можно легко заменить. Полы, облицованные кожей, не имеют строгих ограничений в эксплуатации. Достаточно не подвергать их частому воздействию прямых солнечных лучей и не использовать агрессивные химические моющие вещества.

banner 240x200px

Популярное

rss