stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Детская мебель АКВАРЕЛЬ 04

Опубликовано: 09.10.2018

видео Детская мебель АКВАРЕЛЬ 04

Краш-тест детской «Акварель» от DaVita-мебель: наклейки

Во время проектирования дизайна детской комнаты родители обычно сталкиваются с проблемой размещения предметов мебели. Они должны обеспечивать комфортное нахождение ребенка в личном пространстве, обеспечивая его всем необходимым, поскольку именно там он проводит достаточно много времени. При этом не только учится, но и играет, и просто отдыхает. Особенно внимательно необходимо подойти к обустройству небольшого по размеру детского помещения, мебель для которого должна отвечать требованиям безопасности, комфортабельности и практичности.


АКВАРЕЛЬ Мебель для детской

Разновидности детской мебели

Дизайнеры рекомендуют обустраивать детскую комнату с четом разделения на несколько зон: для работы, отдыха и игр. 

Модульная мебель 

В большинстве случаев родители не располагают большим метражом для маневров, идеальным выбором становится модульная мебель. Она представлена различными предметами интерьера, выполненными в едином стиле. При этом комплектация каждого модуля производится согласно требованиям заказчика. Например, туда могут входить кровать, стол, шкаф, соединенные друг с другом в необходимой последовательности. 


Краш-тест детской «Акварель» от DaVita-мебель: краски и фломастеры

Обычно центром становится стол или кровать, вокруг которых «обыгрываются» другие предметы. Если в качестве центрального предмета выбран письменный стол, место для сна в комплекте с книжными полками располагается над ним. Если же в центре находится кровать, то она укомплектована дополнительными полочками, комодами, ящиками для различных предметов. Оба эти варианта предусматривают взбирание на спальное место по лесенке, что приводит детей в особенный восторг.

Мебель в детскую комнату "АКВАРЕЛЬ 04"  это набор модулей. 

Материал-корпус ЛДСП,фасад МДФ.

Мебель изготавливается в цветах-Ваниль/Индиго,Ваниль/Лайм,Ваниль/Фуксия,Ваниль/Шафран.

Мебель в детскую комнату "АКВАРЕЛЬ" также продается поэлементно!

banner 240x200px

Популярное

rss