stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Укладка ламината kronotex

Опубликовано: 09.10.2018

видео Укладка ламината kronotex

быстросборный ламинат kronotex

Ламинат kronotex.

Компания Kronotex является одним из крупнейших мировых производителей ламината, продукция которой пользуется огромной популярностью во всем мире. Красивые, прочные и простые в уходе ламинированные полы Kronotex отличаются превосходным качеством, большим разнообразием дизайна и широкой цветовой гаммой.



Коллекция Kronotex Amazone – это изящный пол, состоящий из узких и длинных панелей ламината с оригинальным рисунком и разнообразными оттенками. Выглядит очень гармонично, придавая помещению неповторимый и богатый облик.

Ламинат Kronotex Berlin представляет идеальное сочетание высокого качества и приемлемой цены. Создан для поклонников классического интерьера и традиционного деревянного пола. Состоит из узких и длинных панелей разнообразных оттенков.



Коллекция Kronotex Dynamic предназначена для укладки в самых разных помещениях. Пол из нее способен выдерживать значительные нагрузки. Легко подвергается демонтажу и повторной сборке. Благодаря большому разнообразию декоров позволяет сделать интерьер более уютным и благородным.

Коллекция Kronotex Exquisit является воплощением естественной красоты и добротности, и ничем не отличается от пола из натурального дерева. Благодаря своему текстурному рисунку и матовому блеску создает ощущение тепла и комфорта в помещении.


Укладка ламината. Пошаговая видео инструкция.

Коллекция Kronotex Mammut характеризуется непревзойденным дизайном и добротностью. Широкие и длинные панели имеют рисунок натуральной древесины, стойкий к истиранию. Благодаря своей толщине, выдерживают значительные нагрузки. Универсальны в применении.

Ламинат Kronotex Mega является экономичным вариантом напольного покрытия, но, тем не менее, не уступает по качеству и совершенству дизайна другим коллекциям. Благодаря своей ширине панелей позволяет быстро уложить полы даже в помещениях с большой площадью.

Коллекция Kronotex Robusto создана для устройства полов в помещениях с экстремальной нагрузкой. Обладает большим разнообразием цветовой гаммы и высокими износоустойчивыми характеристиками. Панели оснащены прочной системой стыковки.

banner 240x200px

Популярное

rss