stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Дом из профилированного бруса 6х10

Опубликовано: 09.10.2018

видео Дом из профилированного бруса 6х10

Баня из профилированного бруса (ЛесДомСтрой54) размер 6х10 под ключ

Завершено строительство еще одного дома из профилированного бруса в Московской области. 



Данный дом строился в соответствии с проектом  дома ДБ-69  по стоимости из профилированного бруса 6х10

Ранее в нашу компанию поступил полный заказ на строительство деревянного дома, заказчик распрашивал, что такое профилированный брус и каковы его преимущества при строительстве. Мы ответили на все его вопросы и рассказали о схеме работы с нашей компанией. Клиент заказал строительство дома и ленточного фундамента под него, в итоге получилось:


Дом 6х9 с мансардой

Цена дома из профилированного бруса 145х145 мм:  870 000 р.  Цена изготовления фундамента:  245 000 р.

В общем итоге получилась сумма  1 115 000 р.  В эту цену входит монтаж ленточного фундамента и строительство дома с доставкой и сборкой из наших материалов.


Одноэтажный дом из бруса 6х10

Древесина все еще актуальна, как материал для строительства домов. Благодаря современным технологиям обработки древесины, стало возможным создавать такую ее разновидность как брус, который удобен в использовании. Брус обладает такими же достоинствами, что и бревно, а по некоторым показателям даже значительно превосходит его преимущества. Например, брус обладает правильными размерами, а это значительно облегчает процесс воздвижения срубов и ускоряет его. Преимуществом бруса является то, что он хранит в себе все полезные свойства древесины, к этим свойствам относится низкая теплопроводность, высокий влагообмен, а также такой материал экологически чистый. Брус очень удобно транспортировать, а дом из такого материала строится довольно быстро. 

Внешний вид построек из бруса весьма эстетичен, как внешне, так и изнутри. Для возведения дома из бруса используются деревья хвойных пород, а перед использованием они проходят дополнительную обработку специальными средствами, которые будут защищать дом от проникновения влаги. Эта обработка значительно продлевает срок эксплуатации дома из бруса. Строительство дома из бруса очень экономичное, а значит и финансово выгодное. 

Наиболее доступный материал – это  профилированный брус , который содержит натуральную естественную влагу. Но срубы из бруса усаживаются на протяжении длительного времени, иногда усадка может продолжаться до двух лет. Для строительства домов из бревна, как и для обычных, тоже необходима усадка. Поэтому для того чтобы не затрачивать слишком много времени на строительство зданий, рекомендуется использовать профилированный брус. Эти рекомендации подойдут, как для возведения бани, так и для строительства жилого дома. 

Тонкий брус, толщина которого менее 150 мм, используют для строительства сезонного летнего жилья, а также беседок и веранд, нежилых помещений, тонкий брус можно использовать и для создания внутренних стеновых перегородок. Для того чтобы построить качественное жилье, хорошую баню, и других помещения, подобные этим, брус необходимо использовать толще чем 150 мм. 

Брус используется для строительства дачных домов, жилья, и для возведения загородных коттеджей.  Построить баню из бруса  будет выгоднее, чем из бревна, поскольку обойдется это дешевле. 

Благодаря маленькому весу срубов, фундамент для строительства дома можно использовать облегченный. Чтобы дом из бруса действительно оказался надежным и долго вам прослужил, при строительстве нужно обязательно следовать технологическим требованиям.

Если вы заботитесь о своем здоровье и хотите сохранить его надолго, то отдайте свое предпочтение дому из бруса, это положительно отразится на вашем здоровье. Поверьте, если ваш дом сделан из вредных материалов, то они способны нанести серьезный вред организму, ведь в своем доме вы и ваша семья проводите достаточно много времени, вредные вещества могут испаряться и попадать в ваш организм через воздух.

Фотографии строительства этого дома представлены ниже:

banner 240x200px

Популярное

rss