stbani.ru

Экономика торговли.

Главная Новости

Деньги под ногами

Опубликовано: 09.10.2018

видео Деньги под ногами

Деньги под ногами

 

Жарким летом или ранней осенью можно невольно наблюдать огромное количество пропадающих фруктов и овощей вокруг. Абрикосы, яблоки, вишни просто укрывают землю под собой.



 

Естественно, лучший вариант – купить все эти фрукты где-нибудь в селе и продать гораздо дороже в мегаполисе, но стоит поторопиться, срок хранения фруктов весьма мал.

Впрочем, есть один замечательный способ своеобразной переработки подобных быстро портящихся продуктов. Вам потребуется приобрести печь для сушки фруктов. С её помощью не составит труда быстро превратить фрукты в сухофрукты. И само главное – все витамины остаются даже в сухом варианте фруктов. А различные насекомые не смогут добраться до вашей заготовки, как это бывает при обычном процессе сушки. К тому же, товарный вид вам просто гарантирован!


#48 Деньги под ногами, нагнись и возьми!

В настоящее время сухофрукты весьма востребованный товар, поэтому желающие всегда найдутся. Наладьте продажу и производство в собственном пункте населения, чтобы ваша печка работала на полную мощность и окупилась за очень короткий срок. Если же одной печки окажется мало, приобретите вторую, и не сомневайтесь она, как и первая принесет не меньшую прибыль.


Деньги под ногами: можно ли в Днепре заработать на каштанах?

Подобная печка может обрабатывать множество видов фруктов и овощей. Вам остается лишь пофантазировать и ознакомиться с пользой каждого из выбранных продуктов. Например, очень лакомым экземпляром будет сушеная дыня. Её вкус и аромат полностью сохраняются. А зимой – это просто фурор радости и наслаждения. Продажи такого деликатеса будут очень велики. Если же вас не тянет на эксперименты, просто найдите подходящий рецепт в Сети.

Не менее эффективной и прибыльной будет засушка лекарственных трав, которые можно продать даже фармацевтическим компаниям. Точно также можно готовить и травы, применяемые в лекарственных чаях. Перерабатывать можно не только растения, но и отходы мебельного производства 1-top.ru/othody/othod_pvh/othod_mebelnyi_pvh или любой другой мусор. Такие отходы даже покупать не нужно. Люди сами будут рады если бесплатно их заберут.

 

 

banner 240x200px

Популярное

rss